Открытие площадки
Концерт в ГПКиО
 02.07.2018

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЖКХ

16 марта в малом зале Культурно-досугового центра «Сатурн» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Самые искренние пожелания звучали в это день со сцены для всех присутствующих
Как это прекрасно, что профессиональный праздник работников ЖКХ приходится на начало весны! Весна - это всегда обновление! Обновление в природе сочетается с обновлением жизни в городах и селах! Все становится ярче и краше! Так и город наш обновляется в преддверии наступающих теплых дней!

День работников жилищно-коммунального хозяйства отмечают в третье воскресенье марта, начиная с 1988 года. Работа, связанная с обслуживанием населения, всегда считалась непростой. Отчасти так происходит потому, что, пользуясь услугами и поставляемыми ресурсами, мы просто не замечаем этого.
С праздником всех поздравили Председатель Совета депутатов Раменского муниципального района Владимир Федорович Демин, помощник депутата Государственной Думы Лидии Николаевны Антоновой - Юрий Анатольевич Ермаков, Заместитель председателя Московской областной Думы – Игорь Васильевич Чистюхин.

В концертной программе приняли участие солисты творческих коллективов МУК КДЦ «Сатурн» - лауреат международных конкурсов Е. Белкина, солистки «Образцового» коллектива «Камертон» Соловьева Ксения и Ванина Агата, солистки «Народного» коллектива «Вокальная студия» Елена Савченко и Полина Хомутцова, Заслуженный работник культуры Московской области Владимир Галко, солистка коллектива восточных танцев «Сатурн» Ева Ахмадулина, и наши гости - Студия танца «Релеве» г. Раменское с хореографической композицией «Светлячки» из танцевального спектакля «Сказочный лес».

17.03.2018