Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




Сказка о потерянном времени

Сказка о потерянном времени

      2 февраля в МУК КДЦ «Сатурн» состоялся очередной спектакль в постановке детского коллектива «Художественное слово, руководитель Анна Тушина. 
      В этот раз для любителей сказочных историй была представлена «Сказка о потерянном времени».       Всем известна эта история, где в главной роли – лентяй, теряющий зря время третьеклассник по имени Петя Зубов. 



      Четыре злых волшебника, главная цель жизни которых — делать людям пакости, однажды осознают, что уже постарели и не могут заниматься своим делом так, как прежде. 

      Они решают вернуть себе молодость. Для этого достаточно найти нескольких юных лентяев, собрать бездарно растраченное ими время. Волшебники отправляются на поиски и находят тех, кто идеально им подходит - Петю, Васю, Марусю и Надю. 





      Волшебство произошло, и только придя в школу, Петя Зубов видит, что постарел, что его не может узнать даже собственная мама. 





      Добрая волшебница решает помочь. Она объясняет Пете, что для того, чтобы все встало на свои места, нужно лишь повернуть часовую стрелку на часах волшебников на три круга назад, сказав при этом заклинание. Заклятие будет снято, а волшебники исчезнут. Это нужно сделать до захода солнца, после него снять заклинание будет невозможно. Но Петя узнаёт от волшебницы и о том, что в городе есть ещё две девочки и один мальчик, превращённые в стариков, и если Петя повернёт стрелку без их присутствия, то он превратится в мальчика, а они уже никогда не превратятся. Петя решает сначала найти ребят, а потом снять заклинание. 




      После всех приключений ситуация разрешается: дети становятся детьми, злые волшебники исчезают, мораль усвоена… 
      В завершении зрители не скупились на цветы и аплодисменты артистам и руководителю! Ну что ж…»Художественное слово»! Ждем новых ярких постановок!

04.02.2014

Возврат к списку