Открытие площадки
Концерт в ГПКиО
 02.07.2018

ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

23 марта в КДЦ «Сатурн» прошло районное торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.
В фойе была размещена ярмарка и выставка творческих работ, которая сразу погружала в праздничную атмосферу.
С профессиональным праздником всех работников культуры поздравили заместитель главы администрации Раменского муниципального района О.Б. Егорова, председатель Комитета по культуре и туризму администрации Раменского муниципального района М.Г. Рогатина и председатель Раменской территориальной организации профсоюза работников культуры О.А. Дубровская. Ежегодно в этот день отмечают наградами людей, добившихся ярких высот в своем любимом деле. Так, в этот день от КДЦ «Сатурн» были награждены хормейстер «Образцового» коллектива «Камертон» В. А. Руденко и зав. культурно-массовым отделом Т.Н. Сергеева.

Вместе с ведущими в торжественной части с концертными номерами выступили сотрудники МУК КДЦ «Сатурн»: Заслуженный работник культуры Московской области, режиссер «Народного» коллектива «Театр оперетты» В.М. Галко, лауреат международных конкурсов, хормейстер «Народного» коллектива Академического камерного женского хора «Кантилена» Е.М. Белкина и хормейстер «Образцового» коллектива «Камертон» В.А. Руденко.

Ну а в завершении мероприятия всем работникам культуры в подарок был концерт коллектива «ИнфоДжаз» Московской областной филармонии.

Всех коллег мы поздравляем с праздником! Здоровья Вам, счастья, вдохновения, сил и терпения на пути достижения всех поставленных целей!

25.03.2018