Раменская ДШИ №2.

СБ - ВС, праздничные дни

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

АЛИСА В СТРАНЕ СКАЗОК

28 апреля в большом зале состоялось театрализованное представление «Алиса в стране сказок».

Автор фото - Галина Аникина

Ежегодно в КДЦ «Сатурн» в течение нескольких месяцев проходит фестиваль детской книги «Территория ДЕТСТВА». В рамках фестиваля ребята участвуют в конкурсах рисунка «В стране чудес» и закладок «Подарок любимой книге», посещают театрализованные художественные чтения по книгам-юбилярам и книгам авторов-юбиляров идущего года. Награждение участников и победителей конкурсов традиционно проходит на Параде книжных героев, который в этом году состоялся 14 апреля.
Театрализованное представление завершает фестиваль ярким красочным зрелищем, в котором участвуют творческие коллективы Культурно-досугового центра «Сатурн». 28 апреля по сюжету Алиса вместе с Карлсоном отправились в путешествие по сказкам.

Кого они только не встретили! Была там и Снежная королева, и Старик Хоттабыч, и Царевна Несмеяна, и Красная Шапочка, и Емеля, и добрая Фея крестная из «Золушки», и Муха-Цокотуха, и Фрекен Бок.

Герои разных сказок сплелись в единый сюжет, красочно оформленный творческими коллективами Культурно-досугового центра «Сатурн»: коллективами эстрадного танца «Капельки» и «Тандем», коллективом бальных танцев «Элис», «Образцовым» коллективом «Камертон», студией "Релеве".

Получилась настоящая сказка! Юные зрители вместе с родителями участвовали в интерактиве. Никто не остался равнодушным! А смех, улыбки и слова благодарности – лучшая награда для всех участников представления!
Мы с нетерпением ждем фестиваль детской книги «Территория ДЕТСТВА» в 2019 году! Следите за нашими афишами!

30.04.2018