ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ

26 мая в большом зале Культурно-досугового центра «Сатурн» «Народный» коллектив эстрадного танца «Эльдорадо» (балетмейстер – Заслуженный работник культуры Московской области И.С. Печенкина, руководители Г.Г. Геллер и О.М. Печенкина) представил зрителям новое танцевальное шоу под названием «Движение вверх».
Самые лучшие и любимые номера вызывали бурю аплодисментов, а новые интересные постановки – еще более бурные овации.

«Эльдорадо» - это школа, в которой дети растут, учатся, постигают мир танца и стремятся к вершинам профессионализма!

Коллективы «Капельки», «Тандем», «Спутник Эльдорадо» - ступени на пути к вершине – выступали наравне со взрослым коллективом!
Концерты «Эльдорадо» - это всегда незабываемое зрелище!

В этот раз в шоу поучаствовали и зрители, пришедшие в этот день поддержать любимый коллектив и посмотреть на его достижения. Все желающие смогли поучаствовать в танцевальном конкурсе, проходившем на сцене во время мероприятия! И зрители, и участники коллектива «Эльдорадо» не скупились на аплодисменты и крики «Браво» конкурсантам!

Весь зал принял участие во флешмобе, посвященном Чемпионату мира по футболу 2018! Тысяча светящихся телефонов озарила зал КДЦ «Сатурн» под Гимн болельщиков русской сборной.

А в завершении концерта – весь зал во всеобщем флешмобе танцевал вместе с любимым коллективом!