Концерт творческих коллективов
Семинар-совещание
 18.09.2018

РОЖДЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ

Каждый житель Раменского мечтает о том, чтобы их общий дом с каждым днем становился более привлекательным и комфортным. И их мечты сбываются! В этом убедились жители трех домов - № 12, 14, 16 на улице Северное шоссе, где в субботу, 8 сентября, открывали благоустроенные детскую и спортивную площадки.

Двор силами МБУ «Содержание и благоустройство» буквально получил второе рождение. Здесь демонтировали старое и уложили новое резиновое покрытие, а также восстановили малые архитектурные формы, пользующиеся большой популярностью у ребятишек. Теперь их мечта о яркой веселой площадке, где каждый найдет себе занятие по душе, стала реальностью. А у тех, кто дружит со спортом, появилась возможность заниматься, благодаря тому, что во дворе на специально отведенном месте установили спортивные тренажеры, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, создали футбольно-баскетбольную площадку, покрасили скамейки.

Заботу оценили все: малыши, молодежь, их мамы, папы и бабушки. Все они в солнечный выходной день собрались на праздник открытия площадок.
И вручили ответный подарок Главе Раменского муниципального района А.Н. Кулакову и директору МБУ «Содержание и благоустройство» - большой красивый именной торт.

В честь праздника для собравшихся выступили творческие коллективы Культурно-досугового центра «Сатурн».

Коллектив «Играй гармонь» (руководитель А.Лебедев), лауреат конкурсов различного уровня Екатерина Белкина (хормейстер «Народного» коллектива академического камерного женского хора «Кантилена»), солисты и ансамбли «Народного» коллектива «Вокальная студия» (хормейстер Е.Клекова), «Образцового» коллектива «Камертон» (хормейстер В.Руденко), солистка «Народного» коллектива «Театр оперетты» Ксения Галко (режиссер Заслуженный работник культуры МО В.Галко). Артисты в этот солнечный день дарили горожанам свой талант, частицу своей души и отличное настроение!

10.09.2018