Чтения в рамках фестиваля "Территория детства"
 16.02.2019
Методические занятия с уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны учреждений культуры Раменского муниципального района.
 14.02.2019
Концерт в рамках проекта "Творческие встречи в выставочном зале"

ОСТРОВ ЧУДЕС С ДУЭТОМ "ОСТРОВ"

В третью субботу каждого месяца гостеприимно распахивает свои двери для горожан музыкально-литературная гостиная "Элегия" КДЦ "Сатурн". Вот и на этот раз 15 сентября по доброй традиции жители Раменского и гости города спешили сюда, чтобы погрузиться в волшебный мир настоящего искусства.  В этот день их ждала встреча с замечательным дуэтом "Остров", Сергеем Леонтьевым и Алиной Серёгиной, лауреатами конкурсов и фестивалей самого высокого уровня, выступающих на разных концертных площадках в разных уголках мира.

Сергей и Алина не устают удивлять зрителей, придумывая новые творческие проекты. В концертном зале Культурно-досугового центра "Сатурн" они выступили с литературно-музыкальной программой "Классики" при участии Ольги Калининой (фортепиано) и Виктора Волка (вокал).

Дуэт чудесным образом соединил поэзию, музыку и живопись, дав зрителю возможность, слушая песню или трепетные строки стихов и глядя на шедевры мастеров живописи, лучше прочувствовать музыку и слова.

Ярких красок празднику живого звука и живых чувств добавили Ольга Калинина и Виктор Волк.
Вечер, наполненный калейдоскопом эмоций, прошел на одном дыхании.

16.09.2018