Чтения в рамках фестиваля "Территория детства"
 16.02.2019
Методические занятия с уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны учреждений культуры Раменского муниципального района.
 14.02.2019
Концерт в рамках проекта "Творческие встречи в выставочном зале"

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ В. МЕЛЬНИКОВА

17 сентября в Культурно-досуговом центре «Сатурн» в рамках 8-й Медиа-недели проходило ежегодное торжественное мероприятие «Церемония вручения премии В.А. Мельникова в области журналистики».

Региональная общественная премия в области СМИ была учреждена Союзом журналистов Подмосковья в 2011 году, чтобы сохранить память о талантливом журналисте Викторе Мельникове, внесшим неоценимый вклад в укрепление сообщества журналистов. Коллеги помнят о нем как о профессионале своего дела и добром человеке с открытой душой.

Премия В.А. Мельникова - это способ сказать "спасибо" журналистам, работающим ответственно, честно, объективно, так, как работал Виктор Анатольевич.
Церемония вручения премии совпала с 60-летним юбилеем, который отмечает Союз журналистов Подмосковья. Этому событию была посвящена выставка в фойе Культурно-досугового центра и презентация книги "Секундные стрелки истории".

Продолжилось мероприятие в малом зале, где наградили в разных номинациях лучших журналистов Подмосковья.

Всех дипломантов и лауреатов премии в области журналистики им. В.А. Мельникова поздравили творческие коллективы КДЦ «Сатурн» - солисты «Народного» коллектива «Вокальная студия» и «Образцовый» коллектив «Камертон».

18.09.2018