Выставка работ Союза художников Подмосковья
С занятия группы здоровья
Об участии Марии Гусевой в конкурсе "Голос'ОК"

УГОЛОВНОМУ РОЗЫСКУ - 100 ЛЕТ

Вековой юбилей отмечает одна из самых непростых служб органов внутренних дел – уголовный розыск. В связи с этой датой сотрудники уголовного розыска Межмуниципального Управления МВД России «Раменское» 4 октября собрались на торжественное мероприятие, где принимали поздравления от коллег.
Со словами признательности за доблестную службу к сотрудникам обратился заместитель начальника Управления МУ МВД России «Раменское» полковник внутренней службы Алексей Сарафанов.

В профессиональный праздник виновникам торжества вручали заслуженные награды.

Минутой молчания почтили память сотрудников полиции, погибших при исполнении своего долга.

Особые слова благодарности за их верность делу и высокий профессионализм в этот день звучали в адрес ветеранов. Три десятка лет отдал любимому делу ветеран МВД полковник милиции Евгений Васильевич Бубнов, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника отдела милиции в г. Электросталь. За возрождение казачества Евгению Васильевичу в этом году присвоено звание генерал-лейтенант казачьих войск.

Сотрудники одной из самых нелегких служб, которым нередко приходится сталкиваться с опасными ситуациями профессионалы не только в своей сфере: как и люди любой другой профессии, они обладают множеством талантов. Так, председатель Совета ветеранов Юрий Владимирович Бурмистров исполнил для коллег несколько песен.

Свои музыкальные подарки полицейским дарили творческие коллективы КДЦ «Сатурн» и их солисты: главный режиссер «Народного» Театра оперетты, Заслуженный артист Московской области Владимир Галко, солисты «Народного» коллектива «Вокальная студия Елены Клёковой» Алёна Михеева и Карина Минасян, «Образцовый» коллектив «Камертон» и его солистка Мария Эйдинова (хормейстер Валентина Руденко), хормейстер «Народного» коллектива «Академический камерный женский хор», лауреат российских и международных конкурсов Екатерина Белкина.