ТАЛАНТЫ РАМЕНЬЯ

30 октября в Культурно-досуговом центре «Сатурн» состоялось торжественное мероприятие «Таланты Раменья».

Это особенный праздник, где вот уже пятый год подряд чествуются одарённые дети и преподаватели - те, кто своим талантом прославляет наш Раменский край на областных, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях, становясь лауреатами и дипломантами.
Всех участников мероприятия, всех зрителей и, конечно же, непосредственно всех талантов Раменья приветствовали и от всей души поздравляли Председатель Совета депутатов Раменского муниципального района В.Ф. Демин, председатель Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района М.Г. Рогатина, председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Е.В. Володина, председатель Комитета по образованию Раменского района Н.А. Асеева и председатель Раменской территориальной организации профсоюзов работников культуры О.А. Дубровская.
30 октября значимыми отраслевыми наградами отметились лучшие представители учреждений культуры, за плодотворную работу и в связи с Открытием нового творческого сезона 2018-2019 года. Среди них сотрудники КДЦ «Сатурн»: Благодарственным письмом Министерства культуры Московской области награждена хормейстер «Народного» коллектива «Вокальная студия» Е.Б. Клекова, знаком Главы Раменского муниципального района «За высокий профессионализм» награжден наш звукорежиссер Г.Б. Завьялов, грамотой Главы Раменского района награждена руководитель коллектива эстрадного танца «Тандем» О.М. Печенкина, Грамотой Совета депутатов Раменского района награждена ведущий методист Л.Н. Воробьева.

Грамотой Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района награждены руководитель литературно-музыкального салона «Элегия» Т.П. Бочкова, аккомпаниатор «Образцового» коллектива «Камертон» Е.В. Панькин.
Дипломами «Таланты Раменья» награждены участники творческих коллективов МУК КДЦ «Сатурн»: Ткачев Егор, дуэты «Карамельки» и «Домино» (рук. Е.Б. Клекова), Томас Павел (рук. В.А. Руденко), Бурова Елизавета (рук. А.М. Тушина), Армичева Анна (реж. В.М. Галко). Также «Талантами Раменья» признаны вокальный ансамбль «Талисман» (рук. Е.М. Белкина), коллектив эстрадного танца «Тандем» (рук. О.М. Печенкина), ансамбль «Шопкинсы» (рук. В.А. Руденко).
В концертной программе принял участие коллектив эстрадного танца "Тандем", рук. О.М. Печенкина.

Мы поздравляем всех награжденных! А в особенности наших родных «сатурновцев»! Здоровья крепкого, успехов и новых творческих достижений!