Выступление солистов "Народного" коллектива "Вокальная студия"
Выставка новогодних украшений
Семинар работников культуры

"МИССИС ПОДМОСКОВЬЯ-2018"

25 ноября в КДЦ «Сатурн» проходило одно из самых красивых мероприятий года – финал творческого конкурса «Самая лучшая» в рамках конкурса красоты «Миссис Подмосковья-2018». Конкурс, посвященный Дню матери, организован Рузаной Проценко и Еленой Ореховой при поддержке Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района.

Конечно, прежде чем выйти в финал, 11 участницам пришлось пройти несколько непростых, но очень интересных и насыщенных яркими событиями этапов. За это время конкурсантки – мамы и одновременно милые, обаятельные, привлекательные и креативные женщины, сдружились, много чему научились и получили массу впечатлений и позитивных эмоций. И вот – завершающий «аккорд». Финалистки, удивлявшие организаторов проекта и ранее, удивляли и сегодня интересными творческими номерами, яркими и трогательными до слез.

Почетные гости и партнеры проекта болели за участниц, желая каждой успехов в борьбе за звание Миссис Подмосковья. А зрители узнали о многочисленных талантах конкурсанток и окунулись в атмосферу настоящего праздника. Ведь конкурс красоты это не только борьба очаровательных женщин-матерей за звание лучшей, это еще и фееричное шоу!

Наконец, настал самый волнующий момент – вот-вот объявят имя королевы бала. Звание «Миссис Подмосковья-2018» единодушно присудили Елене Сахаровой!

Призеры и все участницы конкурса получили дипломы и подарки от спонсоров и организаторов проекта в различных номинациях. В адрес девушек звучало много теплых слов поздравлений. Поздравила конкурсанток и председатель Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района Марианна Рогатина.

А участницы в свою очередь благодарили всех, кто дал им шанс проявить себя и показать людям, на что они способны. Искренние слова благодарности организаторы конкурса выразили администрации КДЦ «Сатурн», в стенах которого творились все эти чудеса.
В финале конкурса было немало сюрпризов, один из них – поощрение супругов финалисток, ведь они на протяжении всего конкурса поддерживали своих любимых, всячески помогая им и подставляя свое надежное плечо. Как и в жизни.