Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




30 лет "Эльдорадо"

30 лет "Эльдорадо"

  31 мая 2014 года состоялся отчетный концерт «Народного» коллектива эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо», посвященный знаменательной дате – 30-летнему юбилею «Народного» коллектива эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо», основателем и бессменным руководителем которого является Ирина Станиславовна Печенкина. 


  Это событие стало потрясающим зрелищным действом, собравшим в стенах КДЦ полный зал гостей, подарившим море впечатлений, интересных сюжетов, яркую палитру красок… 30 лет коллектив вел разнообразную, творчески одухотворенную жизнь! 
  Нет человека в нашем городе и даже в районе, который не знает об этом творческом коллективе. Везде и всегда их встречает теплый прием зрителей. 



  За годы работы коллективы получили признание и большую популярность среди жителей г. Раменское и Раменского района, постоянно участвуя во всех городских и районных мероприятиях, праздничных концертах в воинских частях нашего района, в торжественных мероприятиях, посвященных годовщине вывода Советских войск из Афганистана. 
 На концерте со словами поздравлений и благодарности выступили Председатель Комитета по культуре и искусству Администрации Раменского муниципального района О.Б. Егорова, директор КДЦ «Сатурн» В.П. Стрельников. Было сказано много слов и о коллективе, и о тех, кто в нем занимается, о балетмейстере и его помощниках… 


  Коллектив «Эльдорадо» всегда ищет что-то новое: новые сюжеты для воплощения, новые направления в работе, новые виды и категории танцевального искусства. Так появились номера шоу, хореографические композиции… А совсем недавно, коллектив приступил к изучению русского народного танца. Эта идея давно посещала руководителей коллектива. И в этом году она стала реальностью. 



  В исполнении коллектива эстрадно-спортивного танца «Капельки» зрители увидели такие танцы, как «Детский мир», «Дискотека Малинок», «Пульс времени», коллектив эстрадно-спортивного танца «Тандем» показал «Ирландскую польку», «Русскую задорную», танцы «Хэй! Почупа!», «Таинственный лес», «Дэнс эгейн». 





В исполнении «Спутника Эльдорадо» просмотрелись танцы «Крэйзи дэнс», «Стремление», «Струны души», танец под композицию, посвященную творчеству Майкла Джексона. 




«Народный коллектив эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо» «взорвал» зал как уже известными и полюбившимися композициями (например, «В паутине», «Любовь, которой больше нет»), так и новыми шоу-номерами «Плен», «Ангел», «Еврейским танцем». 






  В празднике также участвовала Вокальная студия Едены Клековой – солистка Мария Гусева, дуэт «Бирюза» (Мария Затула и Мария Бирюкова), дуэт Максима и Дрьи Шергановых. Мы искренне благодарим этот коллектив за помощь, за прекрасные номера, за профессиональное исполнение. 




  Несмотря на свои 30 лет «Эльдорадо» по-прежнему молод, полон сил и новых идей. А значит, впереди нас ждет еще много интересных ярких выступлений и новых побед! 


 Мы от всей души поздравляем «Народный» коллектив эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо»! Желаем ему творческих успехов и побед, неиссякаемого вдохновения и воплощения самых искрометных идей, здоровья и счастья всем его участникам и руководителям!

16.06.2014

Возврат к списку