Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




НАШ ЛЕС: Посади свое дерево

НАШ ЛЕС: Посади свое дерево

  13 сентября во всех муниципальных районах Московской области состоялась акция «Наш лес. Посади свое дерево». Старт акции дал губернатор Московской области Андрей Воробьев. 
    Посадка саженцев проходила не только на землях лесного фонда, но и в городах. Раменский район принял активное участие в данном мероприятии. Во всех концах Раменской земли студенты, представители организаций и учреждений всех сфер, местные жители 13 сентября вышли на улицы. Каждый желающий мог посадить свое дерево. 
   В городе Раменское высадка саженцев проходила на территории Городского парка культуры и отдыха, школ… В нашем Парке на площадке «Василек» собралось народу видимо-невидимо… 
  Глава Раменского муниципального района В.Ф. Демин и директор Городского парка культуры и отдыха Н.Волков открыли мероприятие и призвали всех пройти на берег озера Борисоглебское, где на протяжении велороллерной трассы и происходила посадка деревьев. Были высажены саженцы декоративных и плодовых деревьев и кустарников. 
  Все знают наш Парк. Как приятно там сегодня прогуливаться по чистым ухоженным дорожкам, интересные аттракционы манят к себе юных жителей города, Музей военной техники под открытым небом впечатляет своим величием… Велороллерная трасса для любителей экстрима, специализированные оборудованные дорожки для людей с ограниченными возможностями… Раменчане любят свой Парк. И, конечно, никто не оказался равнодушным. 
   Коллектив КДЦ «Сатурн» не остался в стороне от такого важного общественного дела. Наши сотрудники во главе с директором В.П. Стрельниковым активно взялись за дело. Солнечная погода в этот день и хорошее настроение сослужили отличную службу. 


 Мы пришли на мероприятие не просто сами. С нами пришли еще и наши дети и внуки! Это в их жизни возможно первая посадка, но какая она! Запоминающаяся на всю жизнь! 



И работа кипела бурная!.. Это же не просто - дерево посадить. Выкопать, выровнять... Все по-научному...)))




  Сколько смеха звучала в этот день в нашем Парке! Сколько добрых пожеланий и слов он услышал и, как живой организм, впитал в себя всю радость, все улыбки, всю доброту, уважение и простое человеческое счастье… И все мы вдохнули в наш Парк новую жизнь! 





 Акция «Наш лес: посади свое дерево» состоялась. Мы выполнили свой долг! И мы надеемся и верим, что такие мероприятия продолжатся. 


  Лес – это наша жизнь, наше дыхание, наши легкие! Мы должны оставить нашим будущим поколениям это богатство! Мы должны создать необходимое жизненное пространство нашему городу и нашим жителям! И мы говорим таким акциям: «ДА!»

17.09.2014

Возврат к списку