Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




День добра и уважения

День добра и уважения

22 октября в большом зале КДЦ «Сатурн» состоялось мероприятие под названием «День добра и уважения», посвященное Дню пожилого человека, организованное Раменским управлением социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области и Комитетом по культуре и искусству Администрации Раменского муниципального района. 


Ведущий – директор КДЦ «Сатурн» В.П. Стрельников – со сцены приветствовал родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее мудрое поколение, говоря о том, что мы не устанем чествовать их и признаваться в искренней трогательной неподдельной любви. Ведь в людях старшего поколения сосредоточены весь бесценный опыт и вся мудрость нашей планеты. Они служат нам примером для подражания и всегда помогут в любой ситуации добрым советом. 
Есть чему нам у Вас поучиться: 
От души эту жизнь принимать, 
Только к доброму сердцем стремиться 
И людей старше нас — уважать! 
Всех зрителей приветствовали и поздравляли Глава Раменского муниципального района В.Ф. Демин, Председатель Совета ветеранов Раменского муниципального района А.М. Волков. 


На протяжении всего мероприятия на сцене выступал популярный московский джазовый ансамбль «The Trombone Show». Это один из самых востребованных коллективов России на сегодняшний день. Участники коллектива – семь первоклассных артистов, в арсенале каждого из которых профессиональное музыкальное образование и работа в ведущих джазовых оркестрах г. Москва. 
Зрители наслаждались «живой» музыкой! Ведь большинство из них помнит, как это было, когда на площадке в нашем парке играл настоящий оркестр и пары кружились в танце, и как это было здорово! 
Программа, представленная оркестром, была посвящена творчеству также всем в зале известного советского эстрадного певца Леонида Утесова. 
Вместе с оркестром выступил российский актёр театра и кино, телевизионный ведущий, певец, член Союза театральных деятелей, лауреат международных и всероссийских фестивалей и конкурсов Александр Олешко. Поздравил с Днем добра и уважения, шутил, рассказывая веселые истории, пел песни Утесова… 



Сменила его участница вокального телевизионного шоу «Голос» Мари Карне, выступавшая в составе Российского государственного академического камерного «Вивальди-оркестра» и Государственного камерного оркестра джазовой музыки им О. Лундстрема, призер и победитель фестивалей «Серебряный Эдельвейс» (Болгария), Ритмы Москвы», «Кинотаврик» (Сочи), «Адам Хачатурян и его время» (в качестве пианистки заняла 1 место). 


Зал пел вместе с артистами любимые песни прошлого века. 


Мы еще раз поздравляем наше мудрое старшее поколение с праздником! Желаем Вам самого главного — здоровья, долгих лет, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями опытом и знаниями. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих – и от этого день становится светлей. 
Пусть жизнь будет полна приятных минут. С праздником, дорогие наши, и всего вам хорошего! Низкий Вам поклон!

23.10.2014

Возврат к списку