Поем о ПОБЕДЕ!
 11.05.2020
Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны.
 08.05.2020
Все здесь!
 12.04.2020


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК КДЦ «Сатурн»:
ПН - ВС: 09:00 – 22:00

Кассы:
ПН - ПТ 11:00 – 19:00
(перерыв 14:00 – 15:00)
СБ - ВС 10:00 – 17:00
(без перерыва)

праздничные дни:
10:00 – 17:00 (без перерыва)

Админиcтрация:
ПН - ПТ 09:00 – 18:00
(перерыв 13:00 – 14:00)

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ




Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Всем привет!

 

Вот и настал чудесный момент, когда мы узнаем, кто же стал победителем в конкурсе рисунка «В стране чудес» и в конкурсе закладок «Подарок любимой книге», в рамках фестиваля детской книги «Территория детства – 2020»!

 

Вы для нас все победители!

Но чтобы облегчить нам участь судейства, нам на помощь пришли вы! Участники конкурса, их родители, друзья и просто неравнодушные люди!

Лайки подсчитаны… мнение жюри учтено…итак!

 

По результатам конкурса рисунков «В стране чудес»:

 

Номинация «Любимый книжный персонаж», возрастная группа 5-6 лет

Михеря Тимофей - 3 место

Кукин Семен – 2 место

Хорошая Вероника - 1 место

 

Номинация «Любимый книжный персонаж», возрастная группа 7-8 лет

Вишневская Анастасия - 3 место

Быстрова Полина - 2 место

Росинская Дарья - 1 место

 

Номинация «Любимый книжный персонаж», возрастная группа 9-10 лет

Машковская Полина - 3 место

Чугунов Виктор - 2 место

Горбачева Елизавета - 1 место

 

Номинация «Любимый книжный персонаж», возрастная группа 11-12 лет

Солупаева Кристина - 1 место

 

 

Номинация «Иллюстрация любимого сюжета», возрастная группа 5-6 лет

Ларионова Виктория - 3 место

Качалов Иван - 2 место

Артемьева Мария – 1 место

 

Номинация «Иллюстрация любимого сюжета», возрастная группа 7-8 лет

Ушкова Мария - 3 место

Суранов Илья - 2 место

Гаврова Ульяна - 1 место

Рыбалка Андрей - 1 место

 

Номинация «Иллюстрация любимого сюжета», возрастная группа 9-10 лет

Кузнецов Георгий - 3 место

Астахова Екатерина - 2 место

Беланова Таисия - 1 место

 

Номинация «Иллюстрация любимого сюжета», возрастная группа 11-12 лет

Машковский Илья - 2 место

 

 

Номинация «Обложка любимой книги», возрастная группа 5-6 лет

Золотухина Ксения - 2 место

Антонова Диана - 1 место

 

Номинация «Обложка любимой книги», возрастная группа 7-8 лет

Волков Кирилл - 3 место

Молочный Лев - 2 место

Желудкова Александра - 1 место

 

 

Номинация «Наше наследие», возрастная группа 5-6 лет

Брагина Яролика - 3 место

Михеря Вероника - 2 место

Рудикова Марианна - 1 место

 

Номинация «Наше наследие», возрастная группа 7-8 лет

Чернобривец Варвара - 3 место

Белянина Василиса - 2 место

Баранова Виктория - 1 место

Пржедецкая Анастасия - 1 место

 

Номинация «Наше наследие», возрастная группа 9-10 лет

Игольникова Дарья - 2 место

Монастырев Евгений - 1 место

 

 

Дополнительные призы!

Ешина Ярослава - Специальный диплом «Самая оригинальная работа в номинации «Иллюстрация любимого персонажа», возрастная категория 7-8 лет

Семикина Мария - Специальный диплом «Самая оригинальная работа в номинации «Любимый книжный персонаж», возрастная категория 7-8 лет

 

Сафронова Алеся - Специальный диплом «Самый одаренный ребенок среди детей с ОВЗ» в номинации «Любимый книжный персонаж» возрастная категория 5-6 лет - 1 место

Сафронов Артем - Специальный диплом «Самый одаренный ребенок среди детей с ОВЗ» в номинации «Любимый книжный персонаж» возрастная категория 7-8 лет - 1 место

Жданова Ульяна - Специальный диплом «Самый одаренный ребенок среди детей с ОВЗ» в номинации «Обложка любимой книги» возрастная категория 7-8 лет - 1 место

Шумихин Максим - Специальный диплом «Самый одаренный ребенок среди детей с ОВЗ» в номинации «Наше наследие» возрастная категория 7-8 лет - 1 место

Евсеев Андрей - Специальный диплом «Самый одаренный ребенок среди детей с ОВЗ» в номинации «Любимый книжный персонаж» возрастная категория 9-10 лет - 1 место

 

 

 

По результатам конкурса закладок «Подарок любимой книге»:

 

Номинация «Любимый книжный персонаж», возрастная группа 5-6 лет

Рогова Ксения - 1 место

 

Номинация «Любимый книжный персонаж», возрастная группа 8-9 лет

Аристов Лев - 3 место

Функ Алена - 3 место

Мухортова Мария - 2 место

Минакова Василиса - 2 место

Николаева Анастасия - 1 место

 

Номинация «Любимый книжный персонаж», возрастная группа 10-12 лет

Аветисян Мартина - 3 место

Калимулина Алина - 2 место

Панюшев Владислав - 1 место

 

 

Номинация «Фантазия», возрастная группа 5-6 лет

Ушкова Мария - 1 место

 

Номинация «Фантазия», возрастная группа 8-9 лет

Иванов Кирилл - 3 место

Машковская Полина - 2 место

Игольникова Дарья - 1 место

Рыбалка Андрей - 1 место

 

Номинация «Фантазия», возрастная группа 10-12 лет

Машковский Илья - 3 место

Морозова Екатерина - 2 место

Беленко София - 1 место

 

 

Номинация «По мотивам сказки», возрастная группа 5-6 лет

Антонова Диана - 1 место

 

Номинация «По мотивам сказки», возрастная группа 8-9 лет

Протасова Алина - 3 место

Алилуева Кристина - 2 место

Сундикова Дарья - 1 место

Коршунова Полина - 1 место

 

Номинация «По мотивам сказки», возрастная группа 10-12 лет

Ломакина Кристина - 3 место

Казарян Милена - 2 место

Никитина Любава - 1 место

 

 

Поздравляем победителей конкурсов! Благодарим Вас за участие!

Подарки и дипломы вы обязательно получите, но позже, в стенах нашего Культурно-досугового центра «Сатурн»!
Каждый год вы присылаете нам свои чудесные работы, чему мы всегда рады.

Ждем вас и в следующем году!

А на этом мы не заканчиваем!

Фестиваль детской книги «Территория детства – 2020» ПРОДОДЖАЕТСЯ!

 

Да да, мы не забыли про «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»!

Победителя в этой номинации мы объявим в прямом эфире 7 апреля 17:00 в группе ВКонтакте!

А после приглашаем вас посмотреть Художественно-театрализованные чтения!
В этот день для вас сказка «Морской царь и Василиса Премудрая»!

 

До новых встреч!


07.04.2020

Возврат к списку

 

 
Яндекс.Метрика