ИСТОРИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ

В ДК «Сатурн» жизнь проходит активно и результативно! Более 1000 мероприятий разной направленности проходит силами сотрудников и участников наших творческих коллективов. А сколько всего было!..
И вот настал момент, когда можно вспомнить самые яркие события прошедших лет!
В период самоизоляции в группе «Вконтакте» ДК «Сатурн» жизнь бурлила. Практически все творческие коллективы предоставили записи концертов, спектаклей, представлений из видеотеки. Народный коллектив «Театр оперетты» заставил вспомнить такие спектакли в его постановке, как «Мистер Икс», «Тартюф», «Девичий переполох», «Севастопольский вальс», отрывки из оперетт «Свадьба с генералом», «Эй, Труффальдино!» и «Бабий бунт», «Бенефис Владимира Галко» и др.
Народный коллектив «Вокальная студия», Образцовый коллектив «Вокальный ансамбль «Камертон», Народный коллектив «Ансамбль эстрадного танца «Эльдорадо» и его подгруппы, Народный коллектив «Академический камерный женский хор «Кантилена», Народный коллектив «Хор «Русская песня» выставили для всеобщего обозрения свои отчетные концерты, выступления на конкурсах, концерты в других учреждениях города за предыдущие года.
Театральный коллектив «Художественное слово» представил зрителям полюбившиеся спектакли «Ангелы не плачут», «Я еще не хочу умирать», «Далекие близкие звезды», «Робот типа «училка».
Это было замечательно! Ностальгия проникала в каждую клеточку человеческой души.

Мы благодарим всех руководителей за активность, за сплоченность, за инициативу, которые они проявили в столь сложной эпидемиологической ситуации.
Всех нас объединяет любовь к культуре и искусству, и, конечно, любовь друг к другу и к нашим зрителям! Все видео сохранены на нашей странице «Вконтакте». Поэтому у вас есть шанс пересмотреть их еще не один раз!