Международный конкурс.

СБ - ВС, праздничные дни

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Победы коллективов

Январь был насыщен победами в различных конкурсах нашими участникам творческих коллективов. Мы не можем этим не поделиться!🏆

🔹Трио «шТРИх» Образцового коллектива «Вокальный ансамбль «Камертон» ДК «Сатурн» получили звание Лауреатов II степени в вокальном конкурсе «Галактика-Гжель 2020».

🔹Ансамбль «Карамель» Образцового коллектива «Вокальный ансамбль «Камертон» ДК «Сатурн» получили звание Лауреатов III степени в вокальном конкурсе «Галактика-Гжель 2020».

🔹Диплом Лауреата III степени получил Ансамбль «Камертон. Кидс 2» Образцового коллектива «Вокальный ансамбль «Камертон» ДК «Сатурн».
Руководитель – Елена Владимировна Жукова

🔹Диплом Лауреата III степени получил Ансамбль «Камертоши» Образцового коллектива «Вокальный ансамбль «Камертон» ДК «Сатурн».
Руководитель – Елена Владимировна Жукова

🔹Музыкальный онлайн конкурс «London Sky», проходивший в г. Лондон увенчался успехом. Диплом Лауреата II степени получил солист Образцового коллектива «Вокальный ансамбль «Камертон» ДК «Сатурн» Роман Орэ.

🔹I Всероссийский конкурс искусств «Триада» прошел в городе Москва. По результатам конкурсных прослушиваний Народный коллектив «Академический камерный женский хор «Кантилена» и ансамбль «Талисман» стали Лауреатами II степени в своих номинациях.

🔹Солистка Образцового коллектива «Вокальный ансамбль «Камертон» Ева Жукова стала Лауреатом I степени в международном фестивале-конкуре искусств «Рождественские сюрпризы 2021», г. Ярославль

🔹Звание Лауреата I степени Международного проекта музыкальных и танцевальных жанров «Ты – можешь!» конкурса «Татьянин день» завоевал Образцовый коллектив «Вокальный ансамбль «Камертон».

🔹Звание Лауреата I степени в Первом Всероссийском конкурсе в формате онлайн – «Таланты России» получил Образцовый коллектив «Вокальный ансамбль «Камертон».

Но это еще не все! Конкурсы продолжаются, а победы уже ждут нас!
Вы большие молодцы!👏🏻

31.01.2021