Раменская ДШИ №2.

МУК ДК «Сатурн»:

СБ - ВС, праздничные дни

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Мария Гусева на конкурсе в Берлине.

Совсем недавно солисты Народного коллектива «Вокальная студия» приняли участие в конкурсе "Открытые страницы. Нижний Новгород".

Мария Гусева завоевала на этом конкурсе Гран При и была награждена подарочным сертификатом на участие в I Международном конкурсе музыкально-художественного творчества "Unter den Linden" в Берлине.
В экспертный совет первого немецкого проекта вошли ведущие специалисты из Германии, Чехии и Италии:
· Диас Каримов (Германия, г. Висбаден) - пианист, композитор, доцент Музыкальной академии Висбадена. Исполнитель и автор композиций, парафраз классических произведений в стиле «Crossover», лауреат премии Международного конкурса Musical de France.
· Даниэль Кланский (Чехия, г. Прага) - оперный певец, актер мюзиклов, участник постановок легендарных театров Праги: Национальный театр Праги, FX Šalda Theater, Josef Kajetán Tyl Theate, а также в театрах Италии и Дании.
· Чон Мин (Германия, г. Берлин) - танцор классического балета и современного танца, профессиональный исполнитель современной пластики и корейского национального танца.
· Ольга Мельник (Италия, Флоренция) - актриса, театральный педагог, режиссер, основатель и художественный руководитель Centro di Teatro Internazionale во Флоренции. Лауреат многочисленных премий в Европе и за ее пределами.
На online-сцене конкурса свои талант и мастерство продемонстрировали представители 10 стран:
· Bulgaria (Varna, Plovdiv)
· Eesti (Narva-Joesuu)
· Espana (Almorox)
· France (Paris)
· Lietuva (Gargždai)
· Slovenija (Sentjur)
· Thailand (Bangkok)
· Республика Беларусь (г. Минск, г. Могилёв)
· Республика Казахстан (г. Нур-Султан, г. Петропавловск)
Россия:
· Республика Башкортостан (г. Уфа)
· Республика Бурятия (г. Улан-Удэ)
· Республика Татарстан (г. Набережные Челны)
· Калининградская область (г. Калининград)
· Москва, Московская область (г. Раменское, г. Зеленоград)
· Самарская область (г. Тольятти)
· Санкт-Петербург, Ленинградская область (г. Кингисепп)
· ЯНАО (г. Салехард)

Мария завоевала звание Лауреата I степени и получила рецензию на исполнение песни от Даниэля Кланцкого (Прага).

Это просто невероятно! Поздравляем от всей души!

20.03.2021