"КРАСОТА ПРИРОДЫ МОИМИ ГЛАЗАМИ"

21 февраля в выставочном зале КДЦ «Сатурн» состоялась презентация персональной выставки художницы, члена творческого Союза художников России и Международной Федерации художников, руководителя "Образцовой" ИЗОстудии КДЦ "Сатурн" НАДЕЖДЫ СЕДОВОЙ под названием "КРАСОТА ПРИРОДЫ МОИМИ ГЛАЗАМИ".

100 картин представлены на выставке - это и натюрморты, и пейзажи, среди которых самые красивые места России и не очень далекого зарубежья... Яркие краски, нежные мотивы, прекрасная техника - все это радовало глаз всех пришедших гостей, отражая душевную красоту художницы.
Также все зрители могли увидеть грамоты, благодарности различного значения, которыми награждена Н. Седова за свое трудолюбие, за свой талант, за любовь к своему делу, за участие в выставках и конкурсах!

Со словами поздравления с юбилеем и открытием персональной выставки, с наилучшими пожеланиями дальнейших творческих успехов перед зрителями и гостями выступил директор КДЦ «Сатурн» В.П. Стрельников и вручил Надежде Анатольевне Грамоту Комитета по культуре и искусству Администрации Раменского муниципального района и Благодарность Администрации Культурно-досугового центра.

Также поздравления слышались и от друзей, и от коллег Надежды Седовой.

Мы сердечно поздравляем Надежду Анатольевну с таким успехом, с днем рожденья – юбилейным в этом году! Желаем здоровья, сил, счастья и ей, и ее большой семье! Конечно же, творческого вдохновения и воплощения задуманного!

22.02.2015