"Hellas gold"

Совсем недавно Народный коллектив "Вокальная студия" принял участие в конкурсе "Легенды севера" в Мурманске. Мария Гусева завоевала на этом конкурсе Гран При и была награждена подарочным сертификатом на участие в I Международном конкурсе музыкально-художественного творчества "Hellas gold" в Афинах.
В экспертном совете конкурса выступили:

Джорджия Полыники (Кипр, Никосия) - профессиональная классическая певица с 2-мя личными альбомами и множеством синглов. Победитель песенных конкурсов и финалист Международного песенного конкурса Великобритании. Педагог по вокалу и певица в кипрской музыкальной группе.

Космас Андреу Лапатас (Греция, Глифада) - профессор, неоднократно отмеченный наградами педагог по фортепиано и музыке, член жюри конкурсов, композитор, музыковед, музыкальный терапевт, музыкальный технолог, амбассадор классической музыки.

Станислав Георгиев Стефанов (Болгария, София) - артист балета, солист Государственной оперы Русе в Болгарии, артист балета Государственного центра музыки и балета

Орлинская Мария Евгеньевна (Россия, Санкт-Петербург) - куратор галереи FoSSart, искусствовед, арт-менеджер, организатор всероссийских и международных выставок, куратор художественной мастерской "ART TABOR", выпускница СПБГИК.

На online-сцене проекта свои таланты продемонстрировали участники из Румынии и России:
Республика Татарстан
Краснодарский край: с.Агой
Архангельская область: г. Северодвинск
Мурмсанская область: г. Ковдор
Москва и Московская область
Санкт-Петербург.

Очень приятно было завоевать звание Лауреата I степени и получить рецензию на исполнение песни от Джорджии Полыники (Кипр, Никосия).
Поздравляем Марию Гусевы с шикарными результатами! Мы гордимся тобой!