Поем о ПОБЕДЕ!
 11.05.2020
Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны.
 08.05.2020
Все здесь!
 12.04.2020

"Эльдорадо" покоряет Санкт-Петербург!

С 1 по 4 мая 2015 года «Народный» коллектив эстрадного танца «Эльдорадо» (рук. И.С. Печенкин) Культурно-досугового центра «Сатурн» вновь побывали на ежегодном Международном конкурсе-фестивале «Балтийская Жемчужина» в г. Санкт-Петербург.
В составе жюри Международного конкурса-фестиваля «Балтийская Жемчужина»: ведущая артистка балета Санкт-Петербургского Академического Театра Балета Б. Я. Эйфмана, педагог со стажем преподавания в Академии Русского Балета А.Я. Вагановой – О.В. Казанникова; кандидат искусствоведения, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, преподаватель по народно-сценическому танцу - О.А. Прохоренко; этно-хореограф, фольклорист – исследователь русской традиционной хореографической культуры, старший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов - Ю.А. Стадник; Заслуженная артистка России, Лауреат премии "Золотой софит" в номинации "Лучшая балетная роль" - Елена Кузьмина; солист балета труппы «хореографические миниатюры», педагог со стажем в Академии Русского Балета им. А.Я. Вагановой – М.Е. Прокофьев.
Наш коллектив показал себя с самой лучшей стороны, выступили достойно, попали в Гала-концерт и привезли домой награды.

Мы поздравляем наших лауреатов с победой! Желаем здоровья, успехов и новых творческих побед!
А 30 мая мы ждем всех на Отчетный концерт «Народного» коллектива эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо», который состоится в 17:00 в большом зале КДЦ «Сатурн»!

15.05.2015