Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




МАГИЯ ТАНЦА

МАГИЯ ТАНЦА

30 мая 2015 в большом зале КДЦ "Сатурн" состоялся отчетный концерт «Народного» коллектива эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо», руководители И.С. Печенкина, Г.Г. Геллер, О.М. Печенкина, под названием «Магия танца». 



Танец - одна из самых древних видов магий. Коллектив «Эльдорадо» постигает это таинство вот уже более 30 лет... Меняются времена, сменяются поколения... Но в стенах нашего Культурно-досугового центра "Сатурн" живет эта древняя магия, распространяя свою ауру вокруг и вовлекая все больше и больше детей и молодежи. 




Существует много различных танцев и танцевальных направлений. Коллектив "Эльдорадо" уже давно расширил круг своих интересов в этом отношении. В день отчетного концерта на сцене были представлены и эстрадно-спортивные танцы, и шоу, и номера современной хореографии, и русская пляска... 


Коллектив «Эльдорадо» объединяет более 100 человек в единое движение… Это и младшие «Капельки», и «Тандем», и «Спутник Эльдорадо», ну и, конечно, непосредственно сам «Эльдорадо». 



Зрители увидели и некоторые уже полюбившиеся номера («Хэй, Почуко!», «Дэнс Эгейн», «Ангелы» и др.), и также много новых и интересных постановок («Ты, только ты», «Смятение души», «Свет внутри нас», «Болтун» «»Веселые зверята», «На болоте» и др.). 







Вместе с коллективом весь зал совершал удивительные путешествия по дивным мирам, окунаясь в мир магии: на болото, в дикие и таинственные леса, в славный город Одессу, на дискотеку в Малиновку, за витрину волшебного магазина, где в отсутствии покупателей, игрушки ведут свою собственную жизнь… 


В концерте «Народного» коллектива «Эльдорадо» традиционно принимают участие солисты «Народного» коллектива «Вокальная студия Елены Клековой». Так в этот раз перед зрителями выступили Мария Гусева с песней «Купола Иван Купалы», дуэт «Шерлок Холм» (Хомутцова Полина и Шеломанова Анастасия), трио «Бархат» и дуэт «Малина». 
2015 год ознаменовался для нашей страны для всего мира Великим праздником - 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. По всем городам и селам прошли пышные празднества. "Народный" коллектив "Эльдорадо" не обошел стороной эту знаменательную дату и подарил композицию «Вернись», с которой они стали победителями на Международном хореографическом фестивале «Балтийская жемчужина» в г. Санкт-Петербурге в номинации «Композиция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» 



Итак, праздник состоялся! Концерт произвел впечатление на всех, кто в этот день был в Культурно-досуговом центре «Сатурн». Яркие краски, замечательные постановочные номера, высоко профессиональный подход к делу и много-много позитива!!! 
Мы поздравляем «Народный» коллектив «Эльдорадо» с достойным отчетом! Желаем вам дальнейших творческих побед, много новых идей и сил для их реализации!

04.06.2015

Возврат к списку