Заходите! Наши двери открыты!

9 апреля прошло масштабное событие - День открытых дверей!

Мы распахнули не только двери, но и души! Были рады видеть всех участников праздника!
А теперь по порядку.

День начался с мастер-класса по графике "Магия цветных акварельных карандашей". Под руководством Светланы Юткиной участники создали красивые картины, которые они забрали себе на память.
*Кстати - Светлана Юткина открывает новый творческий кружок у нас во Дворце культуры - "Изо 50+". Будем рады видеть наше взрослое творческое поколение на занятиях. Ничего не бойтесь - стоит только начать. Талант есть у каждого!

В 11:00 в фойе большого зала показали свои номера участники Социального клуба "Гармония". Это и игра на укулеле, и линейные танцы, индийские танцы. Раскачали гостей по полной.

И вот, в 12:00, долгожданное театрализованное представление "И так сойдет!" о театрального объединения "Сказка".
Да, Вовка нашкодил так нашкодил - все сказки перепутал! Но ничего, с помощью ребят и их родителей, он с легкостью вернул все на свои места. Зрители были в восторге от уведенной сказки.

В 13:00 из кафе "Ми-Ля" запахло чем-то вкусненьким! Пиццей! Ведь там проходил настоящий "Пицца-класс" для детей!

В 15:00 маэстро Виктор Гусев распахнул двери в выставочный зал, чтобы с удовольствием попеть песни о весне под свой баян. С каждый разом на встречу "Споемте, друзья" приходит все больше и больше народу! Это ли не чудо.

В течение дня на стойке ресепшн всех желающих консультировали по записи в клубные формирования Дворца культуры "Сатурн".

А завершилось все творческим форумом "Мы вместе - КУЛЬТУРА", где собрались, так называемые, "рыцари культурного стола". Теплый формат общения позволил обсудить насущные проблемы и найти пути их решения. Спасибо всем, кто пришел и поделился своими мыслями.

Добро пожаловать во Дворец культуры "Сатурн"!

09.04.2023