Концерт младшей группы коллектива "Камертон".
 12.12.2019
Предновогодние вопросы.
 12.12.2019

Муниципальный театр «Стрела». «Ночь перед Рождеством».

7 ноября в КДЦ «Сатурн» Муниципальный театр «Стрела» (г. Жуковский) показал спектакль «Ночь перед Рождеством» для взрослых зрителей. Эта инсценировка была премьерой прошлого года и с восторгом принималась публикой.

Большой праздник для себя, для всей труппы и зрителей устроила Наталья Ступина, режиссер и сценограф спектакля. Над феерической и очень «массовой» постановкой работала вся труппа на сцене и за сценой – свет, костюмы, декорации, песни и танцы помогли создать настроение, дух, колорит украинского хутора, дали ощущение настоящей народной жизни, в которую так хочется окунуться! В новом сезоне зрители г. Раменское увидели значительно обновленный спектакль – еще более динамичный, музыкальный и танцевальный. В нем появились новые сцены, акробатические и чуть ли не цирковые номера. Режиссер Наталья Ступина придала спектаклю новую пластическую форму. Балетмейстер Валерий Донцов проявил свое мастерство в полной мере. Актерская работа тоже на высоте.

Постановка театра «Стрела» произвела впечатление на зрителей. Все так естественно, непринужденно и органично. В конце спектакля заслуженно звучали аплодисменты. Браво!

10.11.2013