Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА

ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА

23 октября 2015 года в Малом зале КДЦ "Сатурн" состоялось торжественное мероприятие для тех, чей профессиональный праздник – День автомобилиста, а точнее День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта! 



В наши дни Человек и автомобиль – это две составляющие, неразрывно связанные воедино. И не важно, где они находятся - в маленьком населенном пункте или огромном мегаполисе. Да что там говорить, каждый владелец автомобиля или человек, работа которого связана с автомобилем, ежегодно отмечает этот день. 
В советское время этот праздник отмечали все работники автомобильного транспорта. А это значит, что к нему имели отношение не только водители, но и все сотрудники, которые трудились в сфере дорожного хозяйства. 35 лет назад - 1 октября 1980 года - Законодательным органом СССР был издан указ, в котором было отмечено, что последнее воскресенье октября является профессиональным праздником всех водителей. Он получил название – День автомобилиста. 



В Раменском муниципальном районе предприятий, очень тесно связанных с автомобильным и городским пассажирским транспортом, очень много, представители которых и присутствовали на празднике 23 октября. ПАТП - поистине самое крупное транспортное предприятие в нашем городе и играет очень важную роль в своей сфере. Но есть в нашем городе и пассажирский транспорт малой вместимости, без которого мы не обошлись бы. А предприятия, специализирующиеся на таком транспорте, обеспечивают комфорт и стабильность перевозки наших граждан и работают на благо нашего Раменского района. Это автротранспортное предприятие ООО «Автотрансмобил», ООО «ГРАНТ-АВТО», компания «АЛЬФА-МОБИЛ». 
В зале присутствовали представители таких известных по Раменскому району служб такси, как: Джи Ви, Футен-Р, Арбузов, Мое такси и такси "Для вас". Всех объединяет качественное обслуживание, профессиональный подход, опытные квалифицированные водители со знанием города, комфортабельные автомобили по большей части оснащенные современной техникой, забота о клиенте, уважение, честность и открытость в работе, стремление к высокому качеству во всем. Благодаря высочайшей ответственности персонала - водителей, диспетчеров, автослесарей, механиков - всех, кто задействован в этой технологической цепочке - определяется стабильная работа коллективов, которая захватывает самые широкие слои населения Раменского района. 



Со словами поздравления и самыми теплыми пожеланиями выступили Глава Раменского муниципального района В.Ф. Демин, Глава городского поселения Раменское Н.М. Широкова, заместитель начальника ОГИБДД МУ МВД России "Раменское" А.В. Плынов и член ассоциации международных автомобильных перевозчиков, председатель региональной общественной организации "Союз безопасности дорожного движения" И.В. Богданов. 



Традиционно Глава Раменского муниципального района В.Ф. Демин чествовал лучших, отличившихся по профессии, тех, кто много лет трудится на предприятиях и внес большой вклад в развитие района, и вручил награды. 



В концертной программе приняли участие творческие коллективы Культурно-досугового центра "Сатурн": Народный" коллектив Хор "Русская песня" (рук. Надежда Волкова), ребята из детского сада №54, Заслуженный работник культуры Московской области Владимир Галко, солистка "Народного" коллектива Академический женский камерный хор "Кантилена" и руководитель вокальной студии "Рассвет" Юлия Воротилина, выпускница ГИТИСа и руководитель "Образцового" коллектива "Камертон" Валентина Руденко, студия современных бальных танцев "Элис" (Рук. Ирина Пахомова). 













А также известные в нашем городе певец, композитор и исполнитель Владимир Потапов и певец, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей Александр Усманов. 





Желаем автомобилистам 
Добра, любви и всяких благ! 
Пусть будет путь свободным, чистым, 
Поменьше пробок, передряг! 
Пусть не подводят светофоры, 
В пути пусть реже тормозят. 
Ну и в дорожных, сложных спорах 
Поддержат пусть всегда друзья!

28.10.2015

Возврат к списку