Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

6 ноября в КДЦ "Сатурн" вновь (уже в третий раз) открыл двери Всероссийскому балетному фестивалю "Созвездие Россия", единственный в России культурный проект по воспитанию подрастающего поколения, связанный с искусством хореографии, в основе которого лежат шедевры наших великих композиторов и балетмейстеров, организованный под патронажем Московского театра "Корона Русского Балета" в 2010 году. 
Идея фестиваля - сделать искусство балета более доступным для российского зрителя, и в то же время дать возможность детским балетным коллективам нашей Родины принять участие в этом важном событии отечественной культуры. В этот знаменательный день раменчане увидели замечательный балет "Спящая красавица" П.И. Чайковского. Хореография - М. Петипа.
Всеми любимая сказка на сцене Культурно-досугового центра "Сатурн":











"Образцовый" хореографический коллектив "Гамаюн", рук. Л.Г. Ереза и И.Е. Браславская, принял самое активное участие в постановке. В исполнении тандема профессионалов и нашего коллектива "Гамаюн" на сцене КДЦ "Сатурн" родился очередной шедевр. Зрители принимали артистов Московского театра "Корона Русского Балета" и участников "Образцового" хореографического коллектива "Гамаюн" шквалом аплодисментов. 



















Наши дети - это наше будущее. Те качества, которые заложит искусство в детские сердца, помогут им в жизни и сделают их мир добрее и прекраснее. Музыка и танец открывают для молодых исполнителей новые интересные страницы в жизни. Под звуки волшебных нот они окунаются во множество сказок, легенд и историй, где царят Добро, Любовь, где высоко ценят Честь и Достоинство главных героев, где открываются праведные истины. 

















Мы благодарим от всей души театр "Корона Русского балета" за яркие впечатления, за профессионализм, за желание привнести в жизнь самодеятельных коллективов толику разнообразия, благодаря чему коллективы стремятся к дальнейшему развитию и росту профессиональных балетных навыков! 







Мы поздравляем от всей души "Образцовый" хореографический коллектив "Гамаюн" за прекрасное выступление, за массу добрых эмоций, за профессиональное исполнение поставленных номеров! Так держать! Желаем Вам дальнейших успехов в творчестве!



09.11.2015

Возврат к списку