Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




ВЕСНА ИДЕТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ!

ВЕСНА ИДЕТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ!

6 марта в КДЦ «Сатурн» прошел концерт творческих коллективов, посвященный Международному женскому дню. 
2016 год был объявлен годом кино, поэтому концерт был наполнен веселыми песнями, танцами и роликами из любимых кинофильмов. Конечно же все они про любовь, про женщин, про весну! 
Открывали наш праздничный концерт «Народный» коллектив академический камерный женский хор «Кантилена», руководитель Екатерина Белкина, с песней «Весна идет. Весне дорогу!» из всеми нами любимого кинофильма «Весна», в продолжение выступления была исполнена песня из кинофильма «Тени исчезают в полдень» - «Гляжу в озера синие». 



Так же с праздником весны, милых женщин поздравил «Образцовый» хореографический коллектив «Гамаюн», руководители Лилия Георгиевна Ереза и Ирина Евгеньевна Браславская, с русским танцем «Трепак» из балета Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик». 



Сколько поэтов о ней написали, 
Песен, поэм, даже просто стихов. 
Женщиной русской ее называли, 
И величали Музой Богов. 
И вдохновителем скольких творений, 
Стала для многих поэтов она, 
Ей посвящал даже признанный Гений, 
Самые лучшие в мире слова. 
Всем женщинам России посвятил свое выступление «Народный» коллектив хор «Русская песня», руководитель Надежда Волкова. 



Ни одной равнодушной женщины не осталось после выступления студии современных бальных танцев «Элис», руководитель Ирина Пахомова. Ребята подарили всем зрителям Венский вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». 
А после просмотра отрывка из фильма Юрия Чулюкина «Девчата», зрители с удовольствием вспомнили и послушали песню «Хорошие девчата», которую исполнил на сцене ансамбль девушек «Народного» коллектива «Вокальная студия Елены Клековой». Также на нашем празднике звонко спела о весенней капели солистка «народного» коллектива «вокальная студия Елены Клековой» Ксения Еремина. 





Всем мамам посвятил номер «Простоквашино» коллектив эстрадно-спортивного танца «Капельки», руководитель Ирина Станиславовна Печенкина. 



Так же своих мам и всех мам на свете поздравили солисты вокальной студии «Рассвет», руководитель Юлия Воротилина, песнями «Найди меня мама» и «Подари улыбку миру». 





Под прекрасные фрагменты из всеми любимого фильма «Весна на Заречной улице», для всех присутствующих дам, исполнил песню «Когда весна придет не знаю» Виктор Гусев. 
А коллектив эстрадно-спортивного танца «Тандем» подарил прекрасной половине человечества танец «Мадагаскар». Руководитель Ирина Станиславовна Печенкина. 



Для всех бабушек и мам, всех девушек и девочек поппури из любимого кинофильма «Мэри Поппинс», героиней которого мечтала стать каждая, исполнил «образцовый» вокальный коллектив «Камертон», руководитель Валентина Руденко. 



Девушки, как никто другой, знают, как пускать в ход женские чары и коллектив восточных танцев КДЦ «Сатурн» с радостью еще раз нам это продемонстрировал! После разговоров про восток, мы не смогли не вспомнить о таком чудесном фильме, как «Кавказская пленница», и зрители с радостью посмотрели самые интересные фрагменты этого кинофильма! 
В продолжение темы студия современных бальных танцев «Элис», исполнила для гостей «Твист». 



Коллектив эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо», на сцене показал почти маленький кинофильм, историю любви и замужества, танец «Свадьба». 



А какая же свадьба без гармошки? Свое выступление всем женщинам – женам со стажем, женам молодым, будущим женам и всем женщинам на свете подарил коллектив «Играй гармонь», руководитель Александр Лебедев. 



С чего же начинается большая любовь? Конечно же с первой встречи! «Народный» коллектив эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо», помог нам посетить одно из мест, где такие встречи случаются довольно часто «На танцплощадке». 



Для всех прекрасных, очаровательных, неповторимых женщин, исполнил песню «Любите женщину», заслуженный работник культуры Московской области, главный режиссер «Народного» театра оперетты – Владимир Галко! 



Дорогие женщины, весь коллектив МУК КДЦ «Сатурн» присоединяется ко всем поздравлениям! Желаем самых ярких впечатлений, самых незабываемых радостных событий, самого настоящего человеческого счастья, невероятных приключений, самых любящих мужчин, счастья в семье и в доме! С праздником и до новых встреч! Ведь скоро начинается сезон отчетных концертов! 
Следите за нашими афишами!

11.03.2016

Возврат к списку