ДЕНЬ ВЕТЕРАНОВ МВД

15 апреля творческий коллектив МУК КДЦ «Сатурн» поздравил с наступающим Днем ветеранов МВД ветеранов МУ МВД России «Раменское».
В этот день чествовали тех, кто всю свою жизнь стоял на защите граждан города Раменское, Раменского района, тех, кто положил свою жизнь на алтарь служения нашей Родины, защищали ее там, где ей больше всего была нужна защита и поддержка.

Слова благодарности звучали со сцены не переставая. В этот торжественный день выступили артисты творческих коллективов Культурно-досугового центра "Сатурн": Засуженный работник культуры Московской области Владимир Галко, лауреат Международных, Всероссийских и областных конкурсов Екатерина Белкина; солисты «Народного» коллектива «Вокальная студия Елены Клековой» Ксения Еремина, Даниил Черничкин и Анна Максимычева; солистки "Образцового" вокального коллектива "Камертон" Вероника Иост и Милана Женеева.

День ветеранов МВД посвящен живым, реальным людям, чьими заслугами могут гордиться потомки. Тем, кто оставил службу в связи с выходом на заслуженную пенсию, кому довелось исполнять свой служебный долг в разное время, в разных политических и экономических условиях жизни. Мы многим обязаны этим людям, порой сами этого не осознавая. Бессонные ночи на страже нашего покоя и безопасности, помощь в трудных, порой неразрешимых ситуациях, постоянный риск и жертвенность – это все составляющие Профессии с большой буквы! Это - гордость нашей России.

20.04.2016