Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




РАМЕНСКОЕ, С ПРАЗДНИКОМ!

РАМЕНСКОЕ, С ПРАЗДНИКОМ!

11 июня наш любимый и самый родной город Раменское пышно, ярко и весело отмечал свой 90-летний юбилей! С самого начала 2016 года в городе и районе проводились торжественные мероприятия, посвященные столь знаменательной дате! И вот 11 июня – кульминация празднований! 
Творческий коллектив Культурно-досугового центра «Сатурн» принял самое активное участие в празднике. Силами творческих работников КДЦ состоялась концертно-игровая программа на улице Дергаевская.
Открыл программу «Народный» коллектив хор «Русская песня» (рук. Н. Волкова) любимыми песнями, трогающими душу любого русского человека, и так полюбившиеся гостям нашего города. 





Веселые песни в исполнении трио «Народного» коллектива «Вокальная студия Елены Клековой» в составе Алины Дрожжиной, Карины Минасян и Мальцевой Татьяны, солисток «Образцового» коллектива «Камертон» (рук. В. Руденко) Поповой Антонины, Христофоровой Ирины, Стольниковой Марии, Ваниной Агаты и Эйдиновой Ани, зажигательные танцы в исполнении студии современных бальных танцев «Элис» (рук. И. Пахомова)… 















Все это создало праздничную атмосферу. И если к началу мероприятия люди еще думали – выходить на улицу или нет, то к концу - народу собралось!.. И даже погода не была помехой! От холода – только двигались шустрей и веселей, а слегка моросящий дождик – даже не напугал до зонтиков! 
Веселые игры с клоунами Изюмкой, Кренделем и Ириской, викторина по любимым детским кинофильмам и мультфильмам – заводили не только детей, но и взрослых! Все без исключения- и стар и млад – все с огромным удовольствием принимали участие в забавах! 



Ну а когда появились Баба Яга со своей подружкой Бякой Закозюкой Лохматой – веселье не только не закончилось, но и продолжилось с еще большим энтузиазмом!







Праздник на улице Дергаевская удался! Мы рады, что в такой тожественный для нашего города день мы тоже оказались причастны к созданию праздничного настроения у его жителей! Мы поздравляем Раменское с юбилеем! Процветай и расцветай наш любимый город!



14.06.2016

Возврат к списку