КОНЦЕРТ ко ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ

3 июля младшие участники «Вокальной студии Елены Клековой» выступили с концертной программой в Городском парке культуры и отдыха города Раменское.

Программа получилась яркой и насыщенной, наполненной летним солнцем, отличным настроением. Ведь каникулы в самом разгаре! Наш парк всегда привлекает жителей города и его гостей своей прохладой, яркими аттракционами. И кончено, концертная программа Вокальной студии Елены Клековой создала праздничное настроение в этот день всем посетителям Городского парка.

А посвящен праздник был Дню семьи, любви и верности, который празднует Россия 8 июля. Семья отождествляется с верностью и вечной любовью. Песни о родителях и для родителей, о любви, о счастливых детях звучали в этот день на площадке «Василек».

Родительский дом – начало начал. Да, именно родительский дом должен помочь нашим детям стать настоящими людьми, воспитать в них любовь к Родине, труду, уважение к старшим. Да, именно родительский дом должен прививать все те лучшие качества, которые нужны человеку в жизни. Помните об этом! И пусть ваши семьи будут счастливы!

Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, — всегда есть нежность,
Там, где любовь, — всегда нас ждут,
А там, где верность, — доверяют
Без лишних и ненужных фраз.
Пусть эти чувства процветают
И счастьем окружают нас!