Раменская ДШИ №2.

СБ - ВС, праздничные дни

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

НАРОДНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ

29 октября "Народный театр оперетты" (главный режиссер - Владимир Галко, ассистент режиссера - Ольга Галко) открыл новый творческий сезон искрометной музыкальной комедией Евгения Птичкина "Свадьба с генералом", написанной композитором в 1980 году по мотивам пьесы Антона Чехова "Свадьба".

Автор фото, представленных в статье - Александр Федоров

Счастливые улыбки не сходили с уст зрителей, а бурные овации сопровождали каждый вокальный номер, каждый выход любимых героев, каждую мезансцену!..

"Народный театр оперетты" любим раменчанами. Начало своей истории он берет с середины прошлого столетия и на протяжении вот уже 57 лет радует наших жителей и гостей города Раменское яркими, красочными, веселыми постановками, став при этом коллективом из народа и для народа. В работе театра - всегда шедевры классики жанра русских и зарубежных композиторов.

29 октября в жизни Культурно-досугового центра «Сатурн» и «Народного театра оперетты» состоялось знаменательное событие! Театр подтвердил свое высокое звание «НАРОДНЫЙ». Члены комиссии высоко оценили работу и режиссеров – Ольги и Владимира Галко, и музыкального руководителя – Алексея Кириллова, и всех без исключения актеров – наших с вами земляков!

Скажем еще, что совсем недавно Владимир Матвеевич Галко стал лауреатом Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» с проектом «О, классика… С тобою всей душой!» в номинации «Больше, чем профессия». И это символично! Потому что театра для него – больше, чем профессия! Это жизнь! Яркая, захватывающая! В эту жизнь втягивается все больше и больше людей, пополняя коллектив новыми кадрами! Этой жизнью мы делимся с нашими зрителями!
Мы поздравляем «Народный театра оперетты» с такими высокими достижениями! Творческих успехов вам, вдохновения! И с нетерпением ждем новую постановку! (По секрету расскажем вам, дорогие зрители, что это будет оперетта по пьесе К. Гольдони «Слуга двух господ»)

07.11.2016