Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




АНГЕЛЫ НЕ ПЛАЧУТ

АНГЕЛЫ НЕ ПЛАЧУТ

Существуют ли ангелы на самом деле? Всё зависит от того, веришь ты в них или нет. Внешний вид ангела и даже образ его действий далеко не важны. Гораздо важнее знать, что мы следуем тем принципам, которые не заставят наших ангелов покидать нас…
26 ноября театральный коллектив "Художественное слово" КДЦ "Сатурн", руководитель Анна Тушина, в рамках молодежного проекта «ЖИЗНЬ ОДНА: проживи ее умело» в малом зале представил зрителям спектакль "Ангелы не плачут".
В пьесе "Ангелы не плачут" в одной квартире встречаются две женщины, одна из которых алкоголичка, прожившая непростую жизнь, столкнувшаяся с предательством, потерявшая ребёнка, а вторая, только начинает свой жизненный путь, верит в людей, добро и светлое будущее. По мере того, как развиваются события пьесы, зрители понимают, что в одном месте, в одно и то же время встретились будущее и прошлое в лице этих женщин. И Ангелы, курирующие эту встречу, понимают, что кто-то из них должен уйти.







Сюжет актуален и фантастичен одновременно. Ангел Света и Ангел Тьмы решают дать шанс изменить судьбу.









Автор пьесы акцентирует внимание на одном-единственном судьбоносном моменте, когда человек, сам этого не осознавая, принимает решение, которое повлияет на всю оставшуюся жизнь. Каждый из нас ежедневно встает перед каким-либо выбором: копить обиду или простить, разжечь ссору или промолчать, протянуть руку помощи или пройти мимо. Мы выбираем друзей, профессию, работу, место жительства. Не всегда принятые решения являются лучшим вариантом для нас, наших близких.
Нам всем хорошо знакома фраза «вот если бы…то…». Хорошо четко предвидеть последствия наших поступков, еще лучше вернуться туда, где сделал неосторожный шаг и все переиграть. Ведь каждый из нас в силах изменить свою судьбу. В любой момент, любой поступок – хороший, или плохой может стать решающим, и будущее изменится навсегда.



Об этом рассказывается в пьесе «Ангелы не плачут». А еще она говорит о великой надежде, которая есть у людей. Не стоит жить, сокрушаясь о том, что осталось в прошлом. Выбор есть здесь и сейчас. Выбор есть всегда. Самое главное - помнить об этом!

28.11.2016

Возврат к списку