Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




А БАБКИ ЕЖКИ ПРОТИВ (0+)

А БАБКИ ЕЖКИ ПРОТИВ (0+)

14 января в Культурно-досуговом центре «Сатурн» состоялось благотворительное представление – новогодний музыкальный спектакль «А Бабки Ежки ПРОТИВ!» в постановке сотрудников и творческих коллективов МУК КДЦ «Сатурн».
Автор фото, представленных в статье - Галина Аникина




Ставшая традицией благотворительная сказка является заключительным этапом ежегодного семейного творческого проекта «Новогодняя фантазия».
Перед представлением в фойе у главной новогодней елки Дедушка Мороз и Снегурочка вручили всем участникам проекта благодарственные грамоты и дипломы (за конкурс поздравительных писем «С Днем рожденья, Дед Мороз!» и конкурс елочных игрушек «Что висит на нашей елке?»), коих в этом году было 98 человек.







На сцене состоялось настоящее волшебное сказочное шоу с песнями в исполнении сотрудников КДЦ «Сатурн» и «Вокальной студии Елены Клековой», танцами в постановке «Образцового» хореографического коллектива «Гамаюн» (балетмейстер Лилия Георгиевна Ереза), коллективов эстрадного танца «Спутник Эльдорадо» и «Капельки» (балетмейстер Ирина Станиславовна Печенкина), студии современных бальных танцев «Элис» (руководитель Ирина Юрьевна Пахомова), интерактивными играми с залом.















Сказка была наполнена мультипликационными вставками и видеопроекциями. Яркие красочные декорации, красивые костюмы, захватывающий сюжет – все это создало праздничную атмосферу и вызвало фейерверк эмоций. И родители, и дети следили за развивающимися событиями на сцене, затаив дыхание, бурно реагируя на все происходящее и активно помогая воцариться в сказке Добру и Справедливости.













Зал был переполнен! Ни одного свободного места! Сияющие лица зрителей и яркая ответная реакция всегда вдохновляют больше, чем что бы то ни было!



Представляете, сколько вдохновения, сколько эмоций получили актеры от встречи с вами, дорогие друзья, для реализации дальнейших проектов? И они не за горами! Следите за нашими афишами!
Ну а после представления в фойе КДЦ негде было протолкнуться от желающих приобрести массу впечатлений! Ведь каждый мог сфотографироваться с полюбившимися персонажами! Новогодние праздники закончились. Но они, мы надеемся, оставили в душе наших зрителей яркий след и теплый свет от встречи с доброй сказкой на весь год… до следующего Нового года!


20.01.2017

Возврат к списку