Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




ПАРАД КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ

ПАРАД КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ

15 апреля в фойе большого зала МУК КДЦ «Сатурн» состоялся Парад книжных героев – один из этапов фестиваля детской книги «Территория ДЕТСТВА», организованного в 2017 году в нашем учреждении культуры. 
В этот же день в фойе разместилась прекрасная выставка творческих работ конкурсов рисунка «В стране чудес» и закладок «Подарок любимой книге», проходящих в рамках фестиваля в феврале – апреле 2017 года. 









Всех зрителей ждала интереснейшая увлекательная программа, состоящая из квест-заданий (игры, ребусы, загадки, интеллектуальные викторины и мн.др.), через которые все ребята с уверенностью прошли и дошли до конца запланированной сказки! Вместе с персонажами детских книг Соловьем-разбойником, Царевной Несмеяной, Кикиморой, тремя Василисами Прекрасными и ведущей Матрешкой ребята побывали в разных сказках и выполнили задания, постоянно появляющиеся в волшебном сундуке после преодоления очередного этапа путешествия. 







Все ребята, пришедшие на праздник, участвовали в сказочной лотерее и получили памятные сувениры. Также все, кто пришел в костюме любимого сказочного книжного персонажа, получили призы! 







В итоге получилась замечательная сказка с приключениями, неожиданными встречами, волшебством, испытаниями. 



Всех поздравила с праздником - а это был именно праздник сказок - Председатель Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района О.Б. Егорова.



А в финале праздника были вручены грамоты, дипломы и подарки участникам и победителям конкурсов рисунка «В стране чудес» и закладок «Подарок любимой книге». 
В конкурсах приняли самое активное участие воспитанники Раменского специализированного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родник», Раменской общеобразовательной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья, дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №42 ОАО «РЖД», а также воспитанники учреждений дошкольного образования детей и учащиеся начальных классов средних общеобразовательных школ города Раменское. Победителями в разных номинациях и разных возрастных категориях стали 37 детей. И каждый был отмечен жюри! Всего в конкурсах приняли участие более 100 детей. Никто не остался без подарка! 





Мы рады, что фестиваль пользуется популярностью, и надеемся, что в будущем году участников станет еще больше!

18.04.2017

Возврат к списку