В парке
В парке
 26.06.2017

СОКРОВИЩА КАРЕЛИИ

С 28 апреля по 1 мая 2017 года «Народный» коллектив «Вокальная студия Елены Клековой» принял участие в III Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества “Сокровища Карелии” в г. Петрозаводске.
На конкурс-фестиваль приехали юные артисты из различных уголков нашей страны: городов Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Рязань, Петрозаводск, Оболенск и Раменское (Московская область), Сосновый Бор (Ленинградская область), Ржев (Тверская область), Костомукша (Республика Карелия), Окуловка (Новгородская область), Мончегорск (Мурманская область), пгт Пряжа (Республика Карелия) и села Святозеро (Республика Карелия).

Яркая программа, интересные мастер-классы, много положительных эмоций и незабываемых моментов – всё это было на III Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества “Сокровища Карелии” в Петрозаводске!

Поздравляем «Народный» коллектив «Вокальная студия Елены Клековой» с прекрасным выступлением и заслуженными наградами!