В парке
В парке
 26.06.2017

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС

8 мая «Народный» театр оперетты Культурно-досугового центра «Сатурн» традиционно в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне подарил всем жителям и гостям города Раменское оперетту «Севастопольский вальс».

«Севастопольский вальс» — героико-романтическая оперетта, которую написал в 1961 году композитор Константин Листов, авторы либретто: Елена Гальперина и Юлий Анненков. Лейтмотивом оперетты является мелодия появившегося в 1955 году «Севастопольского вальса».

Прекрасная, любимая, немного романтичная, но очень патриотическая оперетта нашим землякам в исполнении любимых актеров любимого "Народного" театра оперетты и ансамбля "Народного" коллектива Академического камерного женского хора "Кантилена"!!!

Незабываемые эмоции, слезы горечи, радость и счастье – никто в зале не остался равнодушным!

13.05.2017