В парке
Вокальная студия Елены Клековой
 22.06.2017

ДЕНЬ АРМЕНИИ

19 мая Культурно-досуговый центр «Сатурн» распахнул свои дружелюбные объятия Фестивалю Дружбы! Российско-армянские отношения имеют многовековую историю.

Сегодня эти отношения развиваются на межгосударственной основе. Армяне в России проживают со времен Киевской Руси. Многие поколения армян трудились на благо России. Эти традиции продолжаются в Московской области и в Раменском районе.

Общественная организация «Диалог» совместно с Администрацией Раменского муниципального района 19 мая провели День Армении в Подмосковье. Яркое, способствующее укреплению российско-армянских отношений мероприятие было приурочено к майским Победам и Дню первой армянской республики.
С поздравлениями и с самыми наилучшими пожеланиями выступили Глава Раменского муниципального района А.Н. Кулаков, председатель организации «Диалог» Ю.Л. Навоян, дипломат. Композитор Д.В. Мнацаканян.

После торжественной части ведение праздника перехватила знаток армянской поэзии, телеведущая Н. Хачатрян.

Яркие краски, бесподобные родные звуки Армении захватили зрителей! На сцене выступал танцевальный ансамбль «Нинаар» г. Раздан, лауреаты конкурсов и фестивалей различного уровня.

23.05.2017