В парке
Вокальная студия Елены Клековой
 22.06.2017

ЗВЕЗДНЫЙ САД

28 мая в поселке совхоза имени Ленина состоялась очередная программа благотворительной акции «Звездный сад» для детей-инвалидов. Эта площадка стала добрым местом встречи друзей.

Благотворительный концерт «Звездный сад» объединяет творческих детей с ограниченными возможностями со Звездами телевизионных проектов и концертных программ, которые совместно выступают на одной сцене. В этом году принимали участие: Юлия Самойлова, солист группы «НА-НА» Владимир Левкин, солистка музыкального театра Льва Лещенко - Елена Гусарова, коллектив «Бурановские бабушки».
Творчество Александра Шаганова было представлено автором исполнителем совместно с вокальной группой ансамбля «Преодоление» и ДОК "Камертон".

И конечно, наши ребята не могли не сфотографироваться со звездами российской эстрады.

А также наши ребята совместно с участницей открытия паралимпийских игр в Сочи и просто замечательной и очень талантливой девочкой – Алисой Мудровой исполнили песню "Мама".

02.06.2017