С ДНЕМ МЕДИКА!

14 июня в большом зале Культурно-досугового центра «Сатурн» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
Всех присутствующих в зале работников сферы здравоохранения и тех, кто в этот праздничный день остался на местах нести свою службу по спасению и оздоровлению людей, тепло приветствовали и поздравляли Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Раменская центральная районная больница» А.В. Фадеев, Глава Раменского муниципального района А.Н. Кулаков, Председатель Совета депутатов Раменского муниципального района В.Ф. Демин, директор межрайонного филиала №4 Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области А.В. Балашова и Председатель Раменской районной организации профсоюзов работников здравоохранения И.А. Потапова.

По сложившейся традиции на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, чествовали ветеранов сферы и молодых специалистов.

Концертная программа творческих коллективов Культурно-досугового центра «Сатурн» была яркой и насыщенной. В ней приняли участие Заслуженный работник культуры Московской области Владимир Галко (режиссер «Народного» коллектива «Театр оперетты»), солистки «Народного» коллектива «Вокальная студия» Венера Шарафутдинова и Карина Минасян (хормейстер Е.Б. Клекова), «Образцовый» хореографический коллектив «Гамаюн» и его солистка Ксения Колосова (балетмейстер Заслуженный педагог Абхазии Л.Г. Ереза, руководитель И.Е. Браславская), «Образцовый» коллектив «Камертон» и его солистка Агата Ванина, коллективы эстрадного танца «Спутник Эльдорадо», «Тандем» и «Капельки» (руководители И.С. Печенкина, О.М. Печенкина и Г.Г. Геллер).