Выступление солистов "Народного" коллектива "Вокальная студия"
Выставка новогодних украшений
Семинар работников культуры

НАШ ЛЕС. ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО

22 сентября делегация от Культурно-досугового центра «Сатурн», в составе сотрудников учреждения и самых активных участников «Народного» коллектива эстрадного танца «Эльдорадо» и «Народного» коллектива «Театр оперетты», приняла участие в областной акции «Наш лес. Посади свое дерево» на центральной площадке – участке леса, расположенном на границе Раменского района и городского округа Люберцы.

Перед началом работы всех присутствующих приветствовали заместитель председателя правительства Московской области А. Чупраков, заместитель председателя Московской областной Думы И. Чистюхин, председатель Комитета лесного хозяйства Московской области И. Советников, глава Раменского муниципального района А. Кулаков и глава городского округа Люберцы В. Ружицкий.

Перед официальной частью и во время посадки деревьев перед многотысячной аудиторией выступали вокальные творческие коллективы на сцене, вся площадь была разбита на мастер-классы, инсталляции, детские игровые площадки, полевая кухня, выставка пожарных машин… Скучно не было никому! Каждый нашел себе занятие по душе. В том числе и мы!

После объявления о высадке саженцев, дружной компанией мы двинулись вместе со всеми на участок.
Работать было весело!

Мы рады, что смогли принят участие в таком нужном деле! Нас с детства учат, что лес – это наше все! Так давайте беречь его! Давайте помогать в его спасении и обновлении!

24.09.2018