ИСТОРИЯ ОДНОГО МУЗЫКАНТА

«История одного музыканта» была показана 28 октября в большом зале КДЦ «Сатурн». Именно так называлась концертная программа «Образцового» коллектива «Камертон», посвященная юбилею бывшего руководителя коллектива и сегодняшнего аккомпаниатора, бессменного аранжировщика всех номеров коллектива Евгения Владимировича Панькина!

На сцене с поздравлениями выступили и вручили подарки Глава Раменского муниципального района А.Н. Кулаков, Председатель Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района М.Г. Рогатина, директор МУК КДЦ «Сатурн» Заслуженный работник культуры России В.П. Стрельников.

Свои музыкальные подарки дарили бывшие сокурсники, однокашники, коллеги по музыкальной деятельности. Среди них Виктор Гусев, с которым Евгений Владимирович учился вместе в I Московском областном музыкальном училище в г. Коломна, вокально-инструментальный ансамбль «Орфей», в котором Евгений Панькин был клавишником. Вспомнили былое – сыграли как в прежние времена. Пришли поздравить Е.В. Панькина и участники фронтового ансамбля «Братья казаки» и учащиеся Раменской детской школы искусств.

Весь концерт был пронизан любовью и уважением к юбиляру. Ведущие поведали всем зрителям биографию именинника, сопровождая рассказ фотографиями детства, юности, зрелости…

Ну а любимый «Образцовый» коллектив «Камертон» радовал своего наставника яркими, веселыми песнями, зажигательными танцами и незабываемыми сюрпризами.

Весь коллектив МУК КДЦ «Сатурн» присоединяется к поздравлениям! Евгений Владимирович! Здоровья Вам крепкого, счастья, успехов в работе и всего самого лучшего! Вашей работоспособности может позавидовать любой! Так творите! Мы ждем Ваших шедевров снова и снова!