День города Раменское

15 июня - День города Раменское, Юбилей Раменского района.
В этот день для жителей города была подготовлена насыщенная программа, в который наши дружные творческие коллективы "Сатурна" с радостью приняли участие.

День начался с выступления на площадке "Лира" в Раменском городском парке культуры и отдыха. Наши "Бременские музыканты" в исполнении коллектива "Тандем" и "Аборигены" от Капелек зарядили обстановку, настроили зрителей на отличное настроение. Как говорится, дали понять, что день сегодня будет жарким, а ведь еще только начало.

Коллектива эстрадного танца "Капельки"

И вот мы уже на Площади Победы - на главной сцене праздничного дня. У жителей Раменского района появилась уникальная возможность заглянуть в прошлое… На сцене состоялась театрализованная площадная феерия «Славься, край родной!». Увлекательное представление посвящено 90-летию Раменского района – ретроспектива жизни муниципалитета с 1929 по 2019 год. Участники творческих коллективов района воссоздали живые картины самых ярких страниц истории родного края. Наш КДЦ "Сатурн" представлял АО "РПЗ"- "отца" нашего культурно-досугового центра. В представлении приняли участие: Виктор Гусев, камерный хор "Кантилена", коллектив эстрадного танца "Тандем", Владимир Галко и солисты Народного коллектива "Вокальная студия" под руководством Елены Клековой.

Коллектив эстрадного танца "Тандем"

Коллектив "Вокальная студия", рук. Елена Клекова

Народный коллектив академический женский камерный хор "Кантилена"

Заслуженный работник культуры Московской области Владимир Галко

Вечером жителей города ждал праздничный концерт творческих коллективов всего района. Открыли концерт девушки из камерного хора "Кантилена", исполнив гимн города Раменское.

Народный коллектив эстрадного танца "Эльдорадо" зажег танцевальную площадку своими яркими номерами "За окошком месяц май" и "Свидание у моря". Но на этом их выступление не закончилось. В 8 часов коллектив принял участие в театрализованном концерте «Синяя птица Гжели».

Народный коллектив эстрадного танца "Эльдорадо"

Вечер Дня города завершился выступлением поп-исполнительницы Юлианны Карауловой. И, конечно же, яркий салют, как красивая точка праздничного дня.

Спасибо всем кто был частичкой этого знаменательного события! Спасибо жителям города за поддержку нашего творчества.
Спасибо коллективами КДЦ "Сатурн" за профессионализм, за работу, которая навсегда запомнится в наших сердцах.

С Праздником любимый город!

16.06.2019