Насыщенная «десятка».

18 августа в Раменском городском парке культуры и отдыха выступил Народный коллектив «Вокальная студия» под руководством Елены Клековой.

Пасмурная погода не помешала нашим артистам выступить с прекрасной концертной программой. Все было на высоте.

20 августа дружный коллектив МУК КДЦ «Сатурн» принял участие в проекте «Школа ЖКХ нашего двора», который прошел на площадке пересечения улиц Гурьева и Михалевича. Снова игры, песни, танцы и весёлый звонкий смех детей. Если любите веселиться и узнавать много интересного, то обязательно посетите «Школу ЖКХ нашего двора»!

22 августа на площади молодёжи Комитетом социального развития, спорта и молодёжной политики было организовано праздничное мероприятие, посвящённое дню государственного флага Российской федерации. К мероприятию была приурочена акция «Ремень безопасности». Представители ГИБДД провели беседу с детьми на данную тему. Солисты Народного коллектива «Вокальная студия» Михеева Алёна, Черничкин Даниил и Гусева Мария исполнили песни о России.

22 августа сотрудники МУК КДЦ «Сатурн» приняли участие в праздновании Дня государственного флага Российской Федерации. Концертная программа прошла в летнем театре «Лира» в Раменском городском парке культуры и отдыха.

23 августа «Школа ЖКХ нашего двора» нашего двора добралась до ул. Серова 51/21. Открыта прекрасная детская площадка, съедено вкусное мороженое, заданы все насущные вопросы и, конечно же, спеты самые лучшие песни, сыграны веселые игры от творческой команды МУК КДЦ «Сатурн»! Мы счастливы, когда счастлив народ!

24 августа мы продолжили праздновать День государственного флага Российской Федерации. Только на этот раз праздничный концерт, собравший тысячи людей, прошел в Москве на проспекте Сахарова.

25 августа - крайняя летняя площадка в парке для Народного коллектива «Вокальная студия» в этом году. Как всегда отличное настроение, любимые зрители и талантливые артисты!

26 августа в малом зале МУК КДЦ «Сатурн» состоялось совместное заседание Советов депутатов Раменского района. Обсуждалось много вопросов, из которых: вопрос о подготовке образовательных учреждений к новому учебному сезону, проведение выборов депутатов в Совет депутатов городского округа Раменский. И, конечно, были приятные моменты, как поздравление директора Раменского ДРСУ В.М.Валова с 60-летним юбилеем.

26 августа Образцовый вокальный коллектив «Камертон» принял участие в проекте «Школа ЖКХ нашего двора», который на этот раз проходил в поселке Кратово. Учебный год еще не начался, а наши юные артисты уже дебютировали с первым сезонным концертом. Молодцы!

27 августа в малом зале МУК КДЦ «Сатурн» прошел обучающий семинар по основам Жилищно-коммунального хозяйства. Версия 2.0.

27.08.2019