Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД

ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД

21 декабря в Культурно-досуговом центре «Сатурн», благодаря совместным усилиям всего творческого коллектива КДЦ, состоялся концерт- сказка «Чудеса под Новый». 
Сюжет привел всех присутствующих в зале зрителей в мастерскую Дедушки Мороза, где их приветствовали гномы Нового года Еремка, Снежа, Елица, Дарена и Веселинка (участники детского коллектива «Художественное слово», рук. А.М. Тушина). Гномы показали, как они делают игрушки в подарки детям, поиграли с залом в снежки… Конечно, не обошлось и без нечисти, пытавшейся испортить праздник. Но Дедушка Мороз и Снегурочка вместе со своими помощниками и ребятами, пришедшими на сказку, исправили положение. Добро победило, Новый год спасли, а злодеи превратились в добрых и хороших. 





Сказка сопровождалась прекрасно подготовленными концертными номерами творческих коллективов КДЦ «Сатурн»: коллективы эстрадно-спортивного танца «Капельки» и «Тандем» (рук. И.С. Печенкина), «Образцовый» хореографический коллектив «Гамаюн» (рук. Л.Г. Ереза и И.Е. Браславская), студия современных бальных танцев «Элис» (рук. И.Ю. Пахомова), Вокальная студия Елены Клековой, коллектив восточных танцев. 



В конце мероприятия Дедушка Мороз и Снегурочка наградили всех участников детских творческих конкурсов, состоявшихся в КДЦ «Сатурн» с октября по декабрь 2014 года: конкурс поздравительных писем «С Днем Рожденья, Дед Мороз!» и конкурс елочной игрушки «Новогодняя фантазия». Каждый участник получил Похвальную грамоту (Диплом) от Деда Мороза и подарок. В конкурсах приняли участие и учащиеся средних общеобразовательных школ г. Раменское, воспитанники детских садов, ГБУСО МО «Раменский КЦСОН «Забота», учащиеся школы «Ломоносовская». 



Мы благодарим всех ребят за конкурсные работы. Из них получилась замечательная выставка, которую зрители видели в фойе КДЦ «Сатурн».

 


Большой зал КДЦ «Сатурн» в этот день собрал полный аншлаг! Мы были очень рады видеть всех Вас, наши дорогие зрители! 
 Мы поздравляем Вас с наступающим 2015 годом! Желаем Вам счастья, здоровья, успехов! Пусть 2015 год принесет Вам только радость, только яркие, добрые мгновения! 

Ну а кто не успел увидеть нашу сказку, мы ждем Вас 17 января в 12:00. На большой сцене КДЦ «Сатурн» вновь можно будет увидеть эту замечательную добрую сказку! 

Мы ждем всех уже в Новом 2015 году!!!!!

Автор фото: Александр Федоров

29.12.2014

Возврат к списку