Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




ДЕНЬ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

ДЕНЬ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

27 октября в малом зале Культурно-досугового центра «Сатурн» традиционно собрались работники автомобильного и городского пассажирского транспорта отметить свой профессиональный праздник.
Невозможно представить себе современную жизнь без автомобильного транспорта, а значит, и без профессионалов, обеспечивающих бесперебойное функционирование этого важнейшего в производственной структуре экономики звена. В канун торжества со сцены звучали искренние слова благодарности и самые наилучшие пожелания всем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта.





С праздником всех поздравили руководитель Администрации Раменского муниципального района Кулаков Андрей Николаевич, начальник отдела технического надзора отдела ГИБДД майор полиции Николай Александрович Королев, директор Раменского ПАТП филиал ГУП МО «Мострансавто» Денис Владимирович Кузьмин.



На дороги страны ежедневно выходят миллионы грузовых и легковых автомобилей, автобусов, такси, «скорых», «пожарных», которые в любую погоду, в любое время года доставляют пассажиров, обеспечивают перевозку грузов, спешат на помощь людям. И с каждым годом количество автотранспорта на наших дорогах растёт, делая профессию водителя одной из самых востребованных на рынке труда.
День автомобилиста – это профессиональный праздник не только водителей. Его отмечают и те, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспортных предприятий, содержит в должном порядке автопарк, пополняет и обновляет подвижной состав, стараясь, чтобы он отвечал мировым требованиям в области удобства, комфорта, безопасности перевозок и соответствовал европейским экологическим стандартам.
Это праздник руководителей автопредприятий, кондукторов, диспетчеров, инженеров, техников, механиков, слесарей, электрики, представители других профессий. Слова особой благодарности и признательности мы адресуем ветеранам, которые передают свой опыт молодым, бережно хранят историю предприятий и добрые традиции коллективов.
В концертной программе приняли участие солистки «Образцового» коллектива «Камертон» Ирина Христофорова и Дарья Пискарева и Студия современных бальных танцев «Элис» МУК КДЦ «Сатурн», солисты вокальной студии «А-Голос» Назар Левченко, Арина Королева, Тамара Кабулова, Лиза Иванова, Лариса Милёхина. А также для всех присутствующих выступил гость - певец Александр Вертинский.

















В День Поклонников Дороги,
Мы поздравим всей душой,
Всех, кого избрали Боги,
Править трассой и судьбой.
Пусть хранит Вас Ангел светлый,
Днем и ночью на пути,
Чтоб к своей заветной цели
Вы смогли всегда прийти.

02.11.2016

Возврат к списку