Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ

БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ

18 апреля в рамках Всероссийского балетного фестиваля "Созвездие Россия" в МУК КДЦ «Сатурн» состоялся балет «Белоснежка и семь гномов» на музыку Богдана Павловского в хореографии Анатолия Емельянова. Напомним, что данный фестиваль - единственный в России культурный проект по воспитанию подрастающего поколения, связанный с искусством хореографии, в основе которого лежат шедевры наших великих композиторов и балетмейстеров, организованный под патронажем Московского театра "Корона Русского Балета" в 2010 году.









Театр «Корона русского балета» совместно с "Образцовым" хореографическим коллективом "Гамаюн" МУК КДЦ «Сатурн» (рук. Л.Г. Ереза и И.Е. Браславская) на этот раз погрузили зрителей в атмосферу волшебной сказки, любимой и детьми, и взрослыми.







Юные зрители встретились с любимыми сказочными героями, которые умеют общаться без слов и виртуозно танцевать под классическую или современную музыку. Зная сюжет известной сказки, разыгрываемой на сцене, маленькие зрители без труда понимают выразительный язык тела танцоров, а яркие костюмы и мастерская хореография превращают посещение сказочных балетных спектаклей в незабываемое событие.















История о прекрасной девушке живет уже более двух веков. Рожденная в немецком фольклоре, она стала достоянием всего человечества благодаря великим сказочникам, братьям Гримм. Спектакль театра «Корона русского балета» – это романтическая история о том, что у каждого из нас есть свой ангел-хранитель, который дарит нам веру в себя и надежду на прекрасное будущее. Такие встречи – совместные выступления уже стали традиционными для «Короны Русского Балета» и коллектива «Гамаюн».













Ранее жители и гости города Раменское видели данный тандем в балетах «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Жизель», одноактных балетах «Кармен», «Па-де-катр» и «Половецкие пляски» на сцене КДЦ «Сатурн». Зал рукоплескал артистам Московского театра "Корона Русского Балета" и нашему "Образцовому" хореографическому коллективу "Гамаюн"!













Мы благодарим от всей души театр "Корона Русского балета" за вновь подаренные яркие впечатления, за высокую оценку профессионализма руководителей «Образцового» коллектива «Гамаюн» и его участников! А нашему коллективу мы желаем творческих успехов и воплощения всех задуманных проектов в будущем! Надеемся в ближайшем будущем увидеть новые шедевры в исполнении наших юных артистов и профессионалов "Короны Русского Балета"!


21.04.2017

Возврат к списку