В парке
Вокальная студия Елены Клековой
 22.06.2017

ТАНЦУЮЩИЙ МИР

7 и 8 мая 2017 года «Народный» коллектив эстрадного танца «Эльдорадо» принял участие в IX Международном конкурсе хореографического искусства «Танцующий мир» в г. Санкт-Петербург.
Конкурс проходит с 2009 года и занимает особое место в культурной палитре города на Неве. «Танцующий мир» приурочен к нашему самому большому и важному празднику – Дню Великой Победы! Хореографическим коллективам предоставлена лучшая концертная площадка города – БКЗ отеля «Санкт-Петербург». В конкурсе приняло участие свыше 100 коллективов, 40 солистов и дуэтов из всех регионов Российской Федерации и из республики Болгария.

«Народный» коллектива эстрадного коллектива «Эльдорадо», руководитель Ирина Печенкина, достойно представил город Раменское и привез высочайшие награды – два Диплом Лауреата I степени и ГРАН-ПРИ «Посвящение Великой Победе».
Поздравляем с успехом «Эльдорадо»! Мы гордимся вами!

13.05.2017