Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




"ОБРАЗЦОВЫЙ КАМЕРТОН"

"ОБРАЗЦОВЫЙ КАМЕРТОН"

21 мая коллектив «Камертон» подтвердил свое высокое звание «Образцовый» коллектив.









Наконец-то пришла весна! И сердце каждого поет от счастья! «Здравствуй, солнце!» - так назывался наш концерт.
Специальная комиссия в составе председателя Правления Региональной общественной организации «Музыкальное общество Московской области», Заслуженного работника культуры Российской Федерации, члена Коллегии Министерства культуры Московской области А.Г. Кондратьевой, заместителя директора Детской школы искусств «Гармония» пос. Красково Люберецкого округа Н.И. Жеребиной и художественного руководителя «Народного» коллектива студии эстрадного вокала «Ромашка» г. Бронницы Т.А. Гусевой прослушала полуторачасовой отчетный концерт и вынесла решение: подтвердить звание «Образцового» коллектива.

















"Камертон" создан на базе квартета "Поющие пианисты" в 1997 году. И в этом году – мы отмечаем его 20-летие! Коллектив "Камертон" является постоянным участником торжественных мероприятий, концертов, проводимых в городе и районе, посвящённых общегородским и государственным праздникам. Коллектив неоднократно был приглашён для участия в концертах в Кремлёвском дворце съездов, Храме Христа Спасителя, Колонном зале Дома Союзов, Московском областном Доме правительства, в мероприятиях, организованных Всероссийской Общественной Организацией Ветеранов "Боевое Братство", а также является постоянным участником благотворительного фестиваля для детей-инвалидов "Звёздный сад" в Совхозе им. Ленина. "Камертон" находится в постоянном творческом поиске.











Они пробуют разные жанры, экспериментируют. Ежегодно силами преподавателей и участников ставятся детские благотворительные мюзиклы, в том числе для детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. «Снежная королева», «Школьный мюзикл», «Летучий корабль», «Аладдин»… А в прошлом году коллектив подарил раменчанам мюзикл «Страна Оз» на основе бродвейского хита.
Мы поздравляем «Камертон» от всей души с этой ПОБЕДОЙ! Творческих успехов! Воплощения всего задуманного! И движения ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

25.05.2017

Возврат к списку