Праздничный концерт.

СБ - ВС, праздничные дни

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Музыка длинною в жизнь

13 декабря в Малом зале КДЦ «Сатурн» состоялось торжественное мероприятие Раменской детской музыкальной школы №1 "Музыка длинною в жизнь" в честь интересного человека, замечательной женщины, прекрасного педагога, отдавшего более полувека преподаванию в Музыкальной школе №1, женщины, посвятившей свою жизнь самому возвышенному, самому проникновенному искусству – музыке.
    Гости, друзья, родные, бывшие и настоящие коллеги признавались в любви Тамаре Евгеньевне Глазуновой.
    Праздник был задуман так, чтобы на сцене и в зале состоялась теплая дружеская атмосфера, позволившая унестись в мир грез и воспоминаний, туда, где началась любовь к великому, туда, где высшие силы предопределили судьбу и открыть тайную завесу прошлого! Все присутствующие прошлись по самым важным вехам в жизни Т.Е. Глазуновой. Все ее воспоминания обрели реальные очертания, ведь на сцене в театральных  миниатюрах, в которых участвовали преподаватели и учащиеся Музыкальной школы, оживали события давно минувших дней.
    С поздравительной речью выступили Заместитель Председателя Комитета по культуре и искусству Администрации Раменского муниципального района В.И. Строилов, директор КДЦ «Сатурн» В.П. Стрельников,  представители администрации Музыкальной школы Забелина Е.В. (директор) и Федорова Н.В. (и.о. директора), заведующий фортепианным отделом и преподаватель М.М. Забелина и другие. Каждому из них было о чем вспомнить, что сказать. Все это вылилось в трогательную очень нежную встречу, которая надолго запомнится всем присутствующим.
    В зале присутствовали бывшие ученики Т.Е. Глазуновой. Море поздравлений, цветов, эмоций!.. Вечер превратился в необыкновенный праздник, который закончился громкими аплодисментами и дружными возгласами «С днем рожденья!» в честь именинницы.
    Милая, уважаемая Тамара Евгеньевна! Весь коллектив КДЦ «Сатурн» поздравляет Вас с днем рожденья! Мы желаем Вам крепкого здоровья, долголетия! Вы дарите радость всем, кто Вас окружает! Вы взрастили не одно поколение ценителей и любителей музыкального искусства! Мы желаем Вам вдохновения, творческого полета и всего самого-самого хорошего!

17.12.2013