Районный фестиваль
 09.11.2017
Открытие творческого сезона работников культуры Раменского района
 07.11.2017
Районный
 05.11.2017

10 ЛЕТ "МОСОБЛПОЖСПАС"

16 октября в малом зале Культурно-досугового центра «Сатурн» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

Началось мероприятие выставкой техники на площади перед КДЦ "Сатурн", а в зале - видеороликом, в котором с поздравлением выступил Начальник Государственного казенного учреждения Московской области "Московская областная противопожарно-спасательная служба" Г.Н. Пестов. Поздравления нескончаемым потоком лились со сцены в этот день.
Заслуженные награды получили почти 30 человек Раменского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» из рук заместителя Главы Администрации Раменского муниципального района О.Д. Раевского, Начальника управления кадров и охраны труда Государственного казенного учреждения «Мособлпожспас» М.П. Осецкого, Временно исполняющего обязанности Начальника Раменского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» В.А. Яцковского. С приветственным словом выступил и директор Раменской службы спасения А. В. Горбачев.

В концертной программе выступали солисты творческих коллективов МУК КДЦ «Сатурн»: Шахризода Тошова и Дарья Пискарева («Образцовый» коллектив «Камертон», рук. В.А. Руденко), Алина Дрожжина и Анна Максимычева («Народный» коллектив «Вокальная студия Елены Клековой»), лауреат международных, всероссийских и областных конкурсов Екатерина Белкина (руководитель «Народного» коллектива Академического камерного женского хора «Кантилена»).

С поздравлением и творческим подаркам сослуживцам выступил и старший эксперт по воспитательной работе и работе со средствами массовой информации Раменского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Евгений Черепанов.

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день выполняют пожарные и спасатели «Мособлпожспас», рискуя собственной жизнью. Своим профессионализмом, самоотверженностью и мужеством они по праву заслужили уважение жителей Раменского района, всего Подмосковья. Результат этой работы – тысячи спасенных человеческих жизней.
В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и успехов в вашем благородном труде на благо нашей Родины.

20.10.2017